Другие названия: Ооо Ареал, Ооо Абель МЦ, Ооо Единая сеть, Ооо Лорентц, Ооо Принстон ст, Ооо токио фото, Ооо торговый дом энергия, Ооо фобос, Ооо фотосинтез
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара
Телефоны: 363-0100

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Отзывы о компании     Foto.ru Всего отзывов: 34

2013-09-20 02:38 Алексей, г. Москва
Спокойная можно сказать семейная атмосфера в коллективе, и в офисе, многие рабочие вопросы решаемы, но большая инертность по времени. При увальнении выплачивают всю зарплату, без всяких "левых вычитов" правда ждать ее придется как обычно, а не в день увольнения. График неделя через неделю.
Задержка по зарплате на месяц, а бонусы на два, тоесть зарплату за март, получишь 10-15 апреля первую половину, а 25 апреля вторую. бонусы соответсвенно будут в мае. Если сдаш оттестацию на повышение ставки, то могут динамить какое то время, приходитсья напоминать..... Охранник в садике на вертушке раздражает, с такой мордой и манерой общения как будто он золотой запас России охраняет, а ты беглый зек)))
2013-09-20 02:32 Алексей, г. Москва
2013-08-27 15:39 Аноним, г. Москва
Генеральные, они же собственники прекрасные руководители, еще прекраснее как люди! ! ! Вникают, не нудят, не лезут каждый день по всякой ерунде. Не жмоты! Аргументируешь свою просьбу о повышении з/п, думают, решают и добавляют! Работал только из уважения к этим людям!
В целом дерьмовый коллектив, склочные, привыкали к моему существованию больше года... Пытались "поставить на место"... Легковесы... И самое тошное, это охранники и их генералиссимусы, бывшие минты, узколобые рембы. Всё пытались показать свою значимость... Сторожа хрЕновы. В общем не ходите туда, тем более, что всё протухло, банкротятся, китайцам продали и это не секрет, прочитайте в инете: Фото ру продали китайцам. А еще коллектив находиться в здании бывшего детского сада, старое здание,…>>
2013-08-20 16:02 Александр, г. Самара
Очень хороший коллектив.Приятная атмосфера, общаемся без проблем, У всех высокий уровень знаний.Пом пом пом)))
ЗАКРЫЛИСЬ(((((
2013-05-23 19:41 Антон, г. Москва
Не увидел
Осталось отвратительное впечатление. Заполнение тупейшей анкеты, требуют сведения о родственниках до 7 колена. Телефоны, рекомендации. Типа для какогото Сб. А не пошло бы оно. Нарушение законов, нчаиная с собеседования. А пришел на продавца. Белая з/п 5, 000. Остальное все черное! Развод полный! Аккуратнее!
2013-04-23 19:52 Аноним, г. Москва
Интересная работа+комфортные условия труда.
Отвратительное руководство среднего звена. Видимо, вышестоящие вообще не в курсе, что творится в компании. Могут опустить ниже плинтуса, чувствуешь себя последним г...м. При этом уровень знаний и профессионализма равен нулю. Не советую ходить в эту компанию - зарплата не белая, отношение скотское, уволить могут без суда и следствия. А сейчас у них там вообще кризис. Перспективы мало светят. Только обещания одни. Держитесь подальше.
2013-02-20 18:59 Аноним, г. Москва
Коллектив просто супер, все очень дружелюбны были и общаемся до сих пор! Многих людей которых уволили во время кризиса были самыми лучшими продавцами, теперь многих вы не встретите! ! ! Место работы близко от метро. До работы 10мин.
Тупее и придирчивые руководства не видел. При этом сами руководители были раньше продавцами, но как только надели "корону" всё, сразу БОГИ и им пох... на все. Делаете ли вы план или нет вы всегда мудак! ! ! Перед собеседованием подойдите к продавцу в магазине и по дружески все у него спросите, думаю он честно расскажет....
2012-09-22 22:49 Кирка, г. Москва
О собеседовании остались только положительные впечатления. Очень порадовала менеджер по персоналу Екатерина очень приятная девушка, очень профессионально все объяснила, внятно, на все вопросы ответила. А не мямлила, как в других компаниях. Кадровички тоже приятные девчонки. В общем, буду работать в компании) Надеюсь, что долго.
Везде есть минусы.
2012-08-23 14:57 Аноним, г. Москва
Да охранники, на входе, видимо которые уже знают, что посетителей, там подолгу заставляют ждать, были очень любезны, и под суетясь сделали так что бы я там долго не стояла на входе.
Все очень плохо, собеседование прошло я считаю в недопустимой мере... Финансовый директор при разговоре никак не могла определить мои профессиональные качества, хотя перед ней лежало мое резюме, и на все ее вопросы ответ был внятен, в конце концов сославшись на это, она повела меня в бухгалтерию для проверки моих способностей на рабочем месте, завела сказала бухгалтеру что бы та меня поэкспериментировала... и сама ушла. Я села с уверенностью (учитывая мой профессиональный стаж), что смогу справиться…>>
2012-02-24 16:31 ...., г. Москва
Очень приятная и вежливая менеджер по персоналу Юнонна.
есть