Другие названия:: Транс АЗС, Транс-АЗС

Описание деятельности:  Торговля ГСМ. Реализация бензина на АЗС

Отзывы о компании     « ЗАО "Транс АЗС" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-20 18:24 Автор: Гость, г. в Московской области
Работал в их сервисе по ремонту грузовых автомобилей несколько месяцев, была обещана зарплата от 30000 рублей, по факту15-18000.Оффициальный оклад 7000, остальное %.Работы очень мало, коллектив склочный, работают только приближенные к начальству.В первые дни старые сотрудники тебя норовят выжить всякими способами.У меня большой опыт работы, считаю что я просто потерял там время и деньги.
2014-07-28 23:18 Автор: золотой теленок, г. Москва
Замечательные глав бух. Хорошая и дешевая столовая. И это все.
Отдел кадров - те еще чтучки, бухгалтера по зарплате - суки. Особенно наглая подхалимка Светлана. Люди никогда не идите туда работать - это клоака.Начальник помешан на церкви. Людей гнобят, зато увешал свой кабинет иконами. Попа приглашают освящать сие место и те кто не приходят на освящение, подмечабт и выгоняют. Напдеюсь найдется человек кто по еблу их настукает!
2013-12-26 22:21 Автор: Добрая фея, г. Москва
Всем на все пофиг! ( скорее это девиз компании) Больничные оплачивают, отпуска отплачивают. и все : )
Примерно 90% сотрудников не хотят работать, а методично сваливают свою работу на оставшиеся 10 % ( это честные, нормальные люди) или создают вид, будто трудятся изо всех сил. Залог успеха в этой фирме - это "прыгать на лапках перед руководством и лить в уши", тогда вы будете в любимчиках. Слово "индексация" абсолютно не известно никому. Зарплата принципиально не индексируется и не поднимается( в том отделе, где работаю я) Возможно там где "прыгают на лапках" все хорошо. В этой организации также отсутствуют :13 зарплата(мечтать не вредно), премии, мотивация, карьерный рост, подарки на праздники, корпоративные мероприятия, возможность обучения, страховка и т. д. В одном из офисов летом температура держится в районе от +30 до +36. Хотите больше денег, берите доп. работу,…>>