Другие названия: Группа компаний "Мать и дитя", Центр семейной репродукции, Аптека ИДК
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8-800-250-24-24, 342-62-62, 933-82-82

Описание деятельности:  По личному мнению, убеждению энного количества людей, воспользовавшихся услугами МК ИДК, клиника/сотрудники ориентированы на вытягивание денег из пациентов на дорогостоящее лечение - ЭКО (ВРТ), оперативные вмешательства без достаточных на то медицинских показаний. ИДК оказывает медицинские услуги, в аптеке - торговля лекарствами, ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, оперативные вмешательства по гинекологии и т.д. Клиника основана в том числе сыном бывшего руководителя метрополитена Карнауха И.И. - Карнаухом В.И., Карнаух-старший "внес здания", принадлежавшие метрополитену в уставный капитал данной клиники, руководителем-основателем ИДК стал его сын - Карнаух В.И., впоследствии доля метрополитена (около 25 %) была выкуплена остальными акционерами за сумму около 6 (шести) миллионов рублей = примерно 200 000 (двести тысяч) долларов, затем 100% акций были проданы за сумму около 16 500 000 (шестнадцать с половиной миллионов) долларов. 16 500 000 : 4 (25%) = ???

Отзывы о компании     Медицинская компания ИДК Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2020-02-03 12:03 И**н, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, руководство свысока не смотрит. Платят вовремя, есть корпоративные мероприятия. В целом все все устраивает.
Нет у нас минусов
2020-01-15 15:08 HR, г. Москва
Проработала какое-то время в отделе кадров. Знаю изнанку непонаслышке. Насчет уровня зарплат ничего не хочу сказать, наверно есть места и более злачные, но что касаемо всего остального - все по-честному. Оформление сотрудников происходит своевременно, никаких нарушений по ТК нет, зарплату выплачивают своевременно. Даже возможность карьерного роста есть.
Негатива к МИД нет
2020-01-09 10:54 Узист, г. Москва
Если бы не переезд в другой город, однозначно осталась бы в ИДК. Все условия для комфортной работы были созданы, пациенты в большинстве своем - люди приличные, склоки и разбирательства - случай скорее нетипичный для подобного учреждения. Работать было спокойно и комфортно.
2018-07-14 21:42 педиатр, г. Москва
В Лапино творится ужас! Полякова разогнала все хороших детских врачей, остались работать одни бестолочи, , которые пляшут под ее дуду! Сама Полякова ничего не понимает в медицине! Мс работают по 1 человеку на три этажа!
2017-03-28 09:32 Аноним, г. Москва
Место работы "Перинатальный медицинский центр", бесплатная парковка, возможность заказать еду в столовой в любое время, белая зарплата
Работала в отделении старшего возраста в ПМЦ под руководством Агаповой .С.С., дама достаточно своеобразная "не от мира всего";может назначить лошадинные дозы гормонов ребенку с крапивницей, молодится (хотя уже под 50 лет), постоянно щебечет о своем супурге-психиатре, о своей дочери закончившей Кембридж, ее личное мнение зависит от среднего медперсонала (в основном это злобные, завистливые пмсницы среднего возраста, прибывшие из дальнего Подмосквоья на электричках)), полное отсутствие субординации,…>>
2017-03-28 09:06 Аноним, г. Москва
"белая зарплата", постоянно "благодарные" пациенты (много дают на чай), диспетчера "отваживают" ночные вызовы, предлагая "устную консультацию" по телефону.
Работал в "Мать и дитя" Кунцево. Коллектив очень нехороший, склочный, склонный ковырятся в чужом прошлом и в личных вещах. Много совместителей, которые приходят не к 8 утра, как прописано в трудовом договоре а к 12 часам дня. Главный врач-Петина С.В. несколько неадекватная дама; своих прикрепленных пациентов скидыват дежурным выездным врачам, весь негатив сливается на этих же врачей(недовольство лечением, ценами на услуги и их качество). Ее "шестерка" регулярно и с завидным постоянством "стучит",…>>
2014-08-07 14:01 Наталья, г. Москва
ремонт в клинике, возможность пить очищенную воду
Устраивалась в обслуживающий мед.персоонал, при собеседовании сообщали з/п которая меня устроила и скользящий график.Отдела кадров на месте нет, нужно ехать в др.конец города, поэтому там всем рулит ст.медсестра. В процессе обучения-стажировки (больше месяца/) узнала от старшей медсестры Галины Ивановны, что это месяц мне этот не оплатят, да и график пятидневка всегда будет, и з/п 27800 вместо обещанных 34500руб. Было обидно слышать из ее уст эту информацию обманную, но решила, что буду работать…>>