Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  miuz.ru
Телефоны: 8-800-100-1920

Описание деятельности:  производство и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     оао "московский ювелирный завод" Всего отзывов: 13

2024-02-27 13:40 Э****я, г. Москва
В MIUZ Diamonds я на позиции продавца. Сразу скажу, есть свои стандарты по внешнему виду и нужно реально разбираться в ювелирной сфере. Но работа интересная, активная, если готовы работать с людьми зарабатывать свои %, то рекомендую.
2024-01-15 15:34 Аноним, г. Москва
Работа не самая легкая, зато хорошо оплачивается и ты можешь прокачиваться и в продажах, и в общении, и даже в психологии. Коллектив прекрасный, директор и зам наши очень приятные женщины, строгие, но справедливые. Если что, можно спокойно подойти и что-то обсудить.
2023-12-26 19:36 Аноним, г. Москва
Не знаю пчему мюз еще не сделал мобильное приложение, это значительно упростило бы работу. Операционка не всегда исправно работает. В остальном все нравится, зарплата по Мск конкурентноспособная, опыта набираешься и прокачиваешься в продажах.
2023-12-15 11:25 Л**а, г. Москва
У нас самое лучшее руководство! Всегда все выплаты вовремя, график удобный, все официально. Единственное, если кто-то болеет или у кого-то отпуск, то могут идти подряд смены, но в продажах так везде.
2023-11-30 12:12 К**а, г. Москва
Я тут уже полгода и у нас с мюзом как-то сразу все сложилось) Первый же месяц закрыла на 100% план благодаря обучению и советам зам директора и хорошие деньги получила. Приятная мотивация) Минус который могу отметить - ноги к концу дня умирают первое время, потом привыкаешь уже
2023-10-31 16:28 А**а, г. Москва
В магазин miuz diamonds я пришла еще в институте, удалось совмещать учебу и работу. Сейчас многому научилась, имею нормальную зарплату и премии. С коллективом сложились хорошие взаимоотношения, сами себе устраиваем корпоративы, с одной даже дружим семьями. Думаю, что это заслуга нашего директора, очень хорошая женщина, понимающая. Благодаря ей все как-то спокойно, все на одной волне, без криков и ругами, работаем сооюща
2023-10-20 10:27 М***я, г. Москва
Недавно совсем сюда пришла с крохотным опытом, но приятно удивилась отношению компании к подготовке кадров! Прошла обучение и сертификат получила, есть практикум в учебном магазине. С клиентами иногда работать не легко, некоторые по 1-2 часа выбирают. Но в остальном все нормально, зарплата и условия мне подходят, с коллективом и руководителем отношения сложились нормальные, хотя переживала, что женский коллектив будет.
С клиентами иногда работать не легко, некоторые по 1-2 часа выбирают.
2023-10-05 12:04 С***а (Продавец), г. Москва
Я когда только пришла, зарабатывла не так много, совсем не могла понять как продавать такой товар и думала, что не получится, но уже через полгода вышла на вполне приличный доход)) Тогда работала в своем городе, набралась опыта и несколько месяцев назад переехала в Москву в большой тц. Здесь нравится работать с покупателями, пару раз приходили даже звезды, да и вообще все больше стала продавать бриллиантов и цветных камней. Правда в мск как будто больше интернет-заказов, а я их собирать жуть…>>
2023-09-21 11:57 А********а, г. Москва
Работала в мюз 4 года, сейчас в декрете. Когда только устроилась, долго привыкала к строгим требованиям, нужно было соблюдать регламент как по общению, так и по примерке украшений, косячила не мало. Со временем научилась и втянулась. У нас была замечательная директор Марина, помимо основного обучения, которое я проходила, она рассказывала нам как общаться, как правильно презентовать украшения, чтобы их хотелось купить. Благодаря ей в сезон у меня в разы выростали личные прожади, соответственно…>>
2016-08-29 13:39 Бывший Сотрудник, г. Москва
1) Полностью белая компания; 2) Оформление по ТК РФ с 1 дня работы; 3)Задержек по зп нет; 4) Собственная столовая; 5) Никто не откажет в вопросах по работе.
Самый главный минус-это Hr департамент. А именно: Агибалова Светлана Феликсовна, Демьянова Алена и Сугробова Светлана. Демьянову и Сугробову привела Агибалова с предыдущего места работы. Теперь Hr отдел-это трое подруг, которые как сплетницы работают и выживают всех. Особенно всех поразила: Демьянова Алена, которая занимает позицию: "Руководитель подбора и адаптации персонала". Человек, очень груб в общении, не профессионален, не знает норм этики. Есть четкие правила в компании, ей же…>>