Другие названия: ООО "Тверской ДСК"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Производство Ж/Б плит для строительства домов

Отзывы о компании     тверской дск Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2014-09-11 23:28 Андрей, г. Москва
В целом норм, но есть "ньюансы". Нужно приработатся. С работой в в некоторые выходные и переработкой свои 45000 получил. Можно стать и мастером и начальником- сам видел
Работа "пыльная" естественно.
2014-08-20 00:21 АНОНИМ, г. Тверь
НЕТ
НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, И ТАКИХ ЖЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ НАБИРАЮТ. не ходите туда работать.
2014-04-21 12:46 Генадий, г. Тверь
Нормальная контора, работаю до сих пор. Все по чесноку-сколько заработал, столько получил.Конечно не без нюансов, но в сравнении с другими-на уровне.
Не все процессы ещё отлажены, нет столовки
2014-04-18 15:25 Сергей, г. Тверь
Работа для людей стремящихся к стабильности. Оформление в соответствии с трудовым законодательством, зарплата выплачивается без задержек и со всеми обязательными отчислениями, так что за свою пенсию я могу быть спокоен. Начальники цехов в основном люди "советской" закалки, так что делается все на совесть. Оборудование закупают новое, современное.
Из минусов отсутствие столовой, но это со временем я думаю исправят.
2014-04-04 13:56 Елена, г. Тверь
В настоящий момент не все направления отлажены, т.к. это зависит от руководителей направлений, но прогресс есть. Высшее руководство вполне адекватно. Главное нужно правильно разъяснить руководству необходимость проведения тех или иных мероприятий. Лично я и пришла работать на комбинат с целью создания безопасных условий труда для работников, для создания системы управления рисками в области здоровья и безопасности труда, мне это интересно и генеральный директор меня…>>
Большая текучесть кадров руководителей направлений . Почему пока не могу сказать, пока наблюдаю.
2014-03-04 16:53 Аноним, г. Тверь
Стабильная официальная зарплата. Все по ТК РФ. Задержек нет. Закупается новое оборудование в формовочный цех. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Жаль, что нет столовой. Но этот вопрос в разработке.
2014-02-12 10:52 Аноним, г. в Московской области
из положительных сторон только обещания
зарплата ниже обещанной минимум в два раза , питание на объекте за свой счёт, не смотря на то что работа считается вахтовым методом, требуют что бы весь коллектив был на все руки от скуки, естественно получают ноль
2014-01-30 17:45 Аноним, г. Тверь
Обещают хорошие перспективы и карьерный рост.
Некомпетентность управляющего персонала в строительных делах; Юридически - безграмотное оформление трудовых договоров (с нарушениями требований трудового законодательства); Грамотные специалисты долго не задерживаются, их либо увольняют либо руководство их просит уволиться по собственному; "Наплевательское" отношение к кадрам; Качество продукции на низком уровне. Выпускают брак! ! (По этому поводу были многократные жалобы работников, но до этого ни кому нет дела); Как говориться - "Рыба гниет с головы"!…>>
2013-12-24 20:53 Аноним, г. Тверь
зарплата во время. если задерживают, то только на 2-3 дня.
Ужасное построение работы на производстве. Платят копейки за большие объёмы.Недоплачивают за совмещение работ. Своего основного места нет. Хороших специалистов увольняют в раз. Качество продукции ужасное.Все рабочие это быдло безграмотное. Выпускают брак и сразу отправляют на стройку. Кидают туда куда нельзя и даже туда где нет допуска. Рабочие меняются со скоростью света. Из за нехватки рабочей силы берут студентов с неопытных училищ. Отмывают деньги за счёт рабочей силы и качества которое на низком…>>