Другие названия: Интеллектуальные системы управления бизнесом
Сайт:  isbc.ru
Регионы работы: Владивосток, Москва, Зеленоград
Телефоны: 8 495 739-86-99

Описание деятельности:  Производство, печать и персонализация всех типов смарт-карт

Отзывы о компании     ISBC Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Владивосток Москва Зеленоград

2021-06-21 17:46 Менеджер, г. Зеленоград
Для зеленоградцев - близко к дому. Белая зп, коллектив молодой, отсутствует дресс-код
Культура общения (постоянно слышала слава "х...я", "пох...р", "на х"). Платят немного, требований много. За такой функционал можно и побольше зп найти. В договоре прописывают стимулирующие надбавки. По факту это необязательная выплата. Так что зп может меняться. Задержки есть, но небольшие. Много не заработать. Иногда заметен шовинизм у некоторых личностей, но я это списываю на отсутстаие воспитания
2018-08-02 10:42 Менеджер Р***н, г. Москва
-Работа очень интересная. -Чувствуешь свою причастность к великим проектам нашей страны. -Участие в выставках в РФ и СНГ. -Общение с представителями ведущих компаний. -Отличный коллектив. -Руководство прислушивается к мнению младшего состава.
Минусов выделить не могу, так как на работу прихожу с удовольствием. -Работа подразумевает много непредвиденных ситуаций, но в работе менеджера без этого нельзя.
2018-07-06 20:09 Менеджер по продажам, г. Москва
Позитивная обстановка, интересное общение, интеллигентные коллеги. Никаких интриг и любимчиков, все работают на результат. Зарплата на карту ВТБ, всегда вовремя. Квартальную премию получил, платят больше, чем на предыдущей работе. Офис хороший. Начальство требовательное, но демократичное. Все время набирают к нам новых сотрудников, компания растет. Клиентов можно набирать на выставках и много постоянных. В оплачиваемый отпуск отправляют в обязательном порядке, как только накопится дней.
Нет своего спортзала. Приходится много работать. Иногда задерживаюсь. Офис рядом с железной дорогой, иногда шумят поезда, особенно Сапсан.
2018-07-05 10:27 Аноним, г. Москва
Работала 1.5 года, ушла в декрет. Зарплата белая, так что декретные нормальные. Платят премии. Все молодые, обстановка динамичная. Хорошее руководство, все очень интеллигентные и позитивные. Скучаю, надоело сидеть дома.
Надо много и активно работать, часто сильно уставала. Много сложных задач. Иногда увольняли бездельников, мне их было жалко, но иначе никак.
2018-07-03 20:06 Аноним, г. Москва
Компания в Зеленограде, во Владивосток я точно ни ездил :-) про него какой то бред Зарплата вовремя, белая Жил в Андреевке, удобно - рядом Везде чисто и аккуратно Хорошее кофе из машины и чай пей сколько хочешь
Надоело в Зеленограде, переехал в Москву На производстве без образования начальником ни станешь Большие заказы делали в ночную смену Работал на производстве, в офисе платят больше
2018-04-26 08:22 Оператор, г. Москва
Работа для молодых и приезжих. Рабочий навык уровня - обезьяна нажимающая на кнопку, подойдет для людей, любого уровня развития.
Девиз компании - "не нравится - увольняйся! " Вы - никто и звать Вас никак. Что касаемо персонала производства: Начальник производства не компетнтен, забивает на ваши просьбы, пожелания. Возможны "тайные удержания, штрафы с зарплаты", невыплаты ваших подработок, вследствие разгильдяйства или обиды людей, отвечающих за их проставку. Нет никаких соц пакетов. Нет карьерного роста, человек работающий 5 лет и 1 год равны! Несанкционированное прослушивание и видеозапись, в комнате питания/отдыха.…>>
2016-02-16 06:53 Аноним, г.
неудобный график, хамское отношение управляющего магазином(все изменилось в худшую сторону, с его приходом), управляющих торговым залом. Руководитель отдела кадров, все время, пытается нарушить Трудовой Кодекс(и у нее это частенько, а главное безнаказанно, получается).
Образование ничего не значит, для повышения придется много и долго работать.
2016-02-15 21:45 Аноним, г. Владивосток
работа для халдеев независимо от уровня должности. все руководящие посты заняты трусами и прихлебателями, от которых ничего не добьешься.
РУКОВОДСТВО ЗАСТАВЛЯЛО ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ! ! ! ! ! ! ! А ИМЕННО: ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТА ВБИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ТЕХНИКУ, КОТОРАЯ СТОИТ ПОРЯДКА 2. 000 РУБЛЕЙ. И ПРИ ЭТОМ НУЖНО БЫЛО НАДЕЯТЬСЯ НА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА! ! ! А ЕСЛИ УЖ ОН ЗАМЕЧАЛ, ТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА....