Сайт:  pelicanbc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  Сеть букмекерских контор

Отзывы о компании     Пеликан Всего отзывов: 5

2015-03-21 15:06 Николай Петрушин, г. в Московской области
Компания отличная коллектив отличный кроме одной особы менеджер Алена еще та фива . Я хочу вернуться на сваю работу иминно в Егорьевск в Пеликан Администратором я Надеюсь на ведете порядок в этом клане .
Егорьевск Пеликан если убрать менеджера Алену то в пеликане будет порядок а то там клан образовался и порядок там не кто не может на вести все перед ней этой особой пляшут . Даже начальство я почитал про нее отзывы по мой му руководство глаза закрывает на отзывы там не очень хорошие отзывы . Меры примут к этой особе или ...................Посмотрите как менеджер Алена ложет деньги без паспорта и я знаю что карта не и во это было примерно с 23 00 до 00 00 19 марта вот кого надо увольнять .Если…>>
2015-03-21 14:36 Николай Петрушин, г. в Московской области
Все хорошо даже отлично .
Уволили не за что за то что сказал начальству про подключения канала НХЛ после этого уволин.
2015-02-11 11:29 Аноним, г. Владивосток
Коллектив очень хороший если сюда не включать руководство в лице генеральных директоров, бухгалтеров и прочих лиц.
Заработная плата чёрная, нет соц. пакета, работали по 12 часов, о дне увольнения нам даже не сообщили, заработную плату за отработанный месяц не выплатили. Генеральным директором был Василенко Е.А. который постоянно выписывал штрафы и несвоевременно выплачивал заработную плату. Хуже этой компании я ещё не видела.
2014-03-13 16:57 Аноним, г. Хабаровск
Плюсы о компании = молодой дружный коллектив , отзывчивое , понимающие , идущее на компромисс начальство , задержек в зарплате нет , сменный график работы с возможной подменной на выходные , взятием подработак , в не загруженное время работой ( а оно бывает часто ) возможность заниматься личными делами в плане свободный выход в интернет , просмотров фильмов , чтением , даже рисование , кто на что горазд )
Минусы компании= заработная плата оставляет за собой желать лучшего , нет повышения зп , премия переменчивая , постоянные штрафы , нет карьерной лестницы , конфликты с посетителями , от туда и стресс
2013-12-23 21:15 Mara, г. Москва
Не на улице.
Постоянное наблюдение за косяками, камеры служат исключительно для этого, а не "для безопасности", как выяснилось. Абсолютно хамское отношение руководства, которое даже грамотно писать не умеет. Система штрафования, развитая от и до: можешь и вообще без зарплаты остаться, что практически и произошло.