Другие названия: ООО Комапиня Риотехсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mbrio.ru

Описание деятельности:  - компьютерная диагностика; - диагностика и ремонт ходовой части; - ремонт двигателей; - кузовной ремонт (стапель); - покрасочные работы и т.д.

Отзывы о компании     Риотехсервис Всего отзывов: 20

2013-03-14 14:47 Валерий Потапов, г. Москва
Старейший автосервис Мерседес в Москве. Неоднократно обращался к специалистам центра. Являясь поклонником немецкого автопрома, признаться, не нашел более квалифицированного и доступного сервиса Мерседес в СВАО, так как живу и работаю здесь. Мерсоводам рекомендую!
Не нашел.
2012-05-10 13:52 Александр, г. Москва
Мастер который работал с моей машиной действительно специалист.
Пообщался с данной фирмой в качестве клиента. Обращаться ещё раз не хочу. Работники нормальные, начальники в неодеквате. Фирма для тех кто оставляет ключи и уходит (потом читает в ужасе про фантастические норма часы) или звонит и ... как там моя машина? ? ? Накручивают двойную цену.
2009-09-03 15:23 Аноним, г. Москва
Зарпдата сколько обещали. столько и платят, всегда вовремя, задержек никогда не было, условия труда средние. Не всё так ужасно чего тут раписали. Если человек работать не хочет, всех подговаривает, его конечно выгонят, зачем он там нужен-то! Так это везде по-моему.
2009-08-25 01:55 Аноним, г. Москва
Едиственная положтельная сторона - одна из двух учредиелей Елена Мамонова, очень умная и граммотная женщина.
2008-02-05 17:55 ирина, г. Москва
Работала на сервисе недолго, владелицу знала задолго до прихода на сервис. Сама Елена, как человек, не такой уж и ужасный как тут размалевано: дама с боль
Работала на сервисе недолго, владелицу знала задолго до прихода на сервис. Сама Елена, как человек, не такой уж и ужасный как тут размалевано.: дама с боль
2007-11-11 19:21 Аноним, г. Москва
ЖЕСТЬ! ! ! Все что пи
2007-10-29 13:54 Аноним, г. Москва
Ненормарованный 11-ти часовой рабочий день, рабочие выходные, официального оформления нет, зато обещают, что обязательно устроят после испытательного срока (что скорее всего так и останется обещанием). Условий труда нет.
2007-10-25 16:10 Аноним, г. Москва
Впечатлений негативных масса. Не советую. При первом собеседовании руководство ведет себя несдержанно.
2007-10-25 16:07 Аноним, г. Москва
Нет договоров, условия труда - полное их отсутствие, полное попирание норм труда, зарплаты все "черные", компенсаций ноль. Учредитель хам.
2007-09-06 22:30 Аноним, г. Москва
Не указаны
Риотехсервис - эталон лжи, хамства, паранои. НЕ ходите дети в "Риотехсервис" гулять. Там есть злой и ужасный бармалей - Елена Мамонова - т.е. хозяйка этого барделя. Увольняет в один день, без выходного пособия, горбатишься на неё, а она раз и вон тебя за дверь. Сидит в своём подвале с крысами без договоров, без прав и шарахается от любого звонка в дверь как от огня. Сотрудникам даже обедать запрещено. Сидят как рабы в чёрном теле. Меняются со скорость ветра. Все бугут и тот кто поумнее бегут…>>