Другие названия:: Union Team
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: office@ut-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Агентство по подбору и обучению персонала

Отзывы о компании     « Юнион Тим »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2014-01-05 00:14 Автор: Ирина, г. Саратов
Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.
Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
2013-12-22 12:51 Автор: Константин, г. Саратов
Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Не заметил ничего отрицательного
2013-12-21 19:29 Автор: Оксана, г. Саратов
Хороший персонал. Проходила собеседование, но не взяли на работу, потом нашла другую. Потом звонили предлагали открытую вакансию, но я отказалась, т.к. уже работаю.
Слишком длинное тестирование
2013-12-21 19:19 Автор: Сириус Блек, г. Саратов
Бесплатные услуги Приветливый персонал Быстро нашел работу
2013-12-21 18:57 Автор: Анна Павлова, г. Саратов
Здравствуйте! Я нашла работу через это кадровое агентство. Денег не брали.
Слишком сложный отбор
2013-12-21 16:41 Автор: Кристи, г. Саратов
Нашла бесплатно работу через это агентство. Очень приветливые сотрудники, было приятно общаться. Спасибо
2013-12-21 16:30 Автор: Роман Бармин, г. Москва
Через это агентство нашел работу в Москве. Работаю вахтовым методом с августа. Они провели со мной тестирование и 2 собеседования с психологом. Затем через 2 дня позвонили и пригласили на консультацию. На любые мои вопросы отвечали четко и понятно, я остался доволен. Объяснили как и куда ехать и дали все контактные данные. В Москве меня встретили их партнеры и разместили в бесплатном общежитии. Работа нравится и зарплата хорошая. Все…>>
Не заметил