Эл. почта: rabota-ose@59.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: +7(922)6426946

Описание деятельности:  Логистика, склад, ВЭД, Начало карьеры г. Пермь, Екатерининская 165 офис 3

Отзывы о компании     « Торговая оптово-розничная компания Спарта »Всего отзывов: 4

2015-05-23 13:11 Автор: Аноним, г. Пермь
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! ! !
Эти клоуны (других подходящих слов не могу подобрать) дают объявления на многих интернет порталах по вакансиям "грузчик, упаковщик, охранник, и т.д и т.п). Пришел на собеседование, офис небольшой, убогий правда, видел такой в 90-е и это был леспромхоз в какой то деревне Пермского края. Ну а тут в центре города ))) итак далее, пришел, заполнил анкету, сказали мол приходи завтра на стажировку и ознакомление с предстоящей работой (при этом…>>
2014-07-30 19:57 Автор: Аноним, г. Пермь
Нету
Кидалово
2014-03-07 12:03 Автор: Светлана ИВАНОВА, г. Пермь
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
СПАРТА ПЕРМЬ .Распространение книжек, парфюма, и мн.др.развод пенсионеров или доверчивых людей , они же ОСЭ-ЛИМИТЕД МОШЕННИКИ так же как и сам директор МИРОНОВ А.В. Т.89226434214 ЗОНА ПО ИМ ПЛАЧЕТ!
2013-12-21 04:38 Автор: Аноним, г. Пермь
Говорят, сотрудники очень грамотные и вежливые.
Нашел отзывы о "Спарте" из Киева, очень похоже. Судите сами: http://orabote.biz/feedback/show/id/108269 Пишут: "дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть". У нас в Перми "Спарта", похоже, недавно, отзывов ещё нет, но я проверять не пойду. А почерк очень похож.