Эл. почта: rabota-ose@59.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: +7(922)6426946

Описание деятельности:  Логистика, склад, ВЭД, Начало карьеры г. Пермь, Екатерининская 165 офис 3

Отзывы о компании     Торговая оптово-розничная компания Спарта Всего отзывов: 4

2015-05-23 13:11 Аноним, г. Пермь
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! ! !
Эти клоуны (других подходящих слов не могу подобрать) дают объявления на многих интернет порталах по вакансиям "грузчик, упаковщик, охранник, и т.д и т.п). Пришел на собеседование, офис небольшой, убогий правда, видел такой в 90-е и это был леспромхоз в какой то деревне Пермского края. Ну а тут в центре города ))) итак далее, пришел, заполнил анкету, сказали мол приходи завтра на стажировку и ознакомление с предстоящей работой (при этом не спросив даже паспорта! ! ! в анкете ясное дело я указывал не подлинные паспортные данные, мало ли что) ну прихожу утром, отправляют к моему "менеджеру" у которого в руках две сумки. Скажу у всех работников там мозги промыты начисто, ясные и девственные))) и с ним мы уехали в город на трамвае. Много рассказывал про их компанию, про возможность карьерного роста, про хороший зароботок и т.д и т.п. В течение дня мы с ним ходили по подъездам где он стучался в каждую квартиру и предлагал купить бытовую технику что была у него в пакетах. я стоял внизу на лестничной клетке и просто слушал и ржал про себя как он настойчиво предлагал людям купить какую то фигню за 6 тысяч рублей. Бедные бабушки, их жаль больше всего, но слава богу никто у него ничего не купил. Делать было все равно нечего, и я решил что лучше на природе с этим клоуном чем дома))) опять же мне лечил про хороший доход в их! компании (при этом не имея за душой ничего, даже машины никакой небыло, бедный парнишка, даже жаль его, каждое утро видать наглухо промывают мозги с какой нибудь "Асей" и отправляют по домам (типа зарабатывай как хочешь) а он все в надежде на покупку машины или квартиры не продавая при этом ничего)))) пока с ним ходил вспомнил, года 3-4 назад ко мне приходили такие же, сказали "подарок" ну я забрал последний их "якобы…>>
2014-07-30 18:57 Аноним, г. Пермь
Нету
Кидалово
2014-03-07 11:03 Светлана ИВАНОВА, г. Пермь
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
СПАРТА ПЕРМЬ .Распространение книжек, парфюма, и мн.др.развод пенсионеров или доверчивых людей , они же ОСЭ-ЛИМИТЕД МОШЕННИКИ так же как и сам директор МИРОНОВ А.В. Т.89226434214 ЗОНА ПО ИМ ПЛАЧЕТ!
2013-12-21 03:38 Аноним, г. Пермь
Говорят, сотрудники очень грамотные и вежливые.
Нашел отзывы о "Спарте" из Киева, очень похоже. Судите сами: http://orabote.biz/feedback/show/id/108269 Пишут: "дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть". У нас в Перми "Спарта", похоже, недавно, отзывов ещё нет, но я проверять не пойду. А почерк очень похож.