Другие названия: ООО Эксперт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Тольятти
Телефоны: +7 (922) 125-80-00

Отзывы о компании     АйТи Хаус, ООО Всего отзывов: 28

2015-05-07 19:39 Алексей Егоров, г. Санкт-Петербург
Хорошая зп Адекватное руководство Дружный коллектив Гибкий график
Слишком много работы
2015-03-16 19:00 Сергей, г. Москва
Фирма вполне достойная. Работал тут в позапрошлом году, получал от работы большое удовольствие, потому что была реализация всего моего потенциала. Это наибольший плюс, который находил здесь. Плюс хороший офис и начальство устраивало вполне, и заработок был приличный.
недомолвки в коллективе. но это как и везде. случается.
2015-03-11 17:59 Евгений, г. Москва
Неплохая организация с ответственным руководством. А то что пишут про развод на деньги- откровенно говоря вранье либо просто чьи-то фантазии. В компании ко всему свой подход, как я понял за 2 года работы, разрабатывающийся годами. И к клиенту здесь относятся с уважением. Что касается моей работы здесь- то проходила она безконфликтно, зарплату выплачивали без задержек. Коллектив вполне неплохой подобрался.
да в общем-то и не было
2015-03-05 19:26 Денис, г. Санкт-Петербург
Подозреваю, что бывшие работнички, которые оказались не довольны условиями работы, пишут сейчас такие гадости, как описаны ниже. Я довольно длительное время работал в этой компании. Уволился по семейным обстоятельствам (вдаваться не буду). Так вот я хочу сказать, что описанные якобы реальные схемы, это все ложь. Даже на сайте компании написано, как клиент может не обращаясь еще в компанию, устранить некоторые проблемы с компьютером или ноутбуком. Как раз предупреждаются всякие ситуации, когда…>>
как и везде, какие-то косяки бывают...но в основном это мелочи, положительных моментов было больше
2014-12-10 22:24 Дарья, г. Краснодар
Лохотрон, разводят людей и прячутся
2014-10-15 17:07 Аноним, г. Москва
зп высокая, если получится ее забрать
Что можно сказать про эту контору, компания лохотрон! Вся работа заключается в разводе людей на деньги. Человек обращается в сервис за помощью, к примеру не работает WiFi. Приезжает какой нибудь студент, и начинает лечить клиенту про всевозможные вирусы в системе, в роутере и даже в мышке (да и такое бывало). На самом же деле, клиент то ли случайно то ли по незнанке выключил wifi-адаптер нажатием одной кнопки, мастер это увидел и начал петь песню об ужасных вирусах (90% случаев). Мастер накручивает…>>
2014-07-22 02:53 Дима, г. Тольятти
Не оффициально - захотел плюнул и ушел. Можно не отдавать заработанные деньги.
Так и поступил на 2й день -как и в первом отзыве приходиться обманывать что я не люблю. Не советую честным и порядочным. А если увидите такого мастера как тут- то сделайте так чтобы ни у кого небыло желания работать таким образом
2013-12-20 12:27 Alex, г. Екатеринбург
Большая зарплата.
Компания разводил. Нужно ездить по клиентам и выжимать из них как можно больше денег. Есть некоторые шаблоны по котором обманывать надо. Есть некая сумма чека 1200, ниже которой ты не можешь опуститься иначе им невыгодно. Работать с 10 - 22, 5 дней в неделю. Сначала 20 % от чека заказа. Потом 30, когда вас научат обманывать грамотно. Если вы честный человек, не ходите к ним.