Другие названия: ООО "Стокота РУС ГмбХ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  transconstruct.ru

Описание деятельности:  Продажа полуприцепной техники иностранного производства "Willig", "Stokota", "OMEPS".

Отзывы о компании     ООО "Трансконстракт Рус ГмбХ" Всего отзывов: 4

2013-08-05 04:00 Cергей Сырбу, г. Москва
Положительных сторон нет
Зигфрид самый обычный шулер и посредник в сделках...В отношении с сотрудниками просто урод...Румынские сайты пестрят информацией о его проделках и кидосах..В Румынии на него заведено куча уголовных дел..Туда он не сует свой нос...Хотел и меня кинуть когда запахло жаренным но я успел увернуться...Кто хочет больше подробных историй об этом толстячке, могу рассказать..Звоните на +37369120395 Сергей
2012-09-12 20:56 Аноним, г. Москва
Бесценным бывшим сотрудникам которым так плохо работалось с господином Ингерлом, нужно научиться ценить впервую очередь себя, а не действовать на основании собственной илюзии и требовать не заработанных денег путем шантажа и каких то отзывов. Я хоть и не работал в компании но уже давно знаю и уважаю собственника успешной компании Трансконструкт, которая стремительно продвигает на рынок технику извесных европейских производителей.
Отрицательных моментов нет вообще
2010-02-21 06:11 Аноним, г. Москва
Все тоже что и в предыдущем коментарии, но тоже самое происходит и в других филиалах этой горе компании, в Украине, Молдове, Румынии. Ну не любит господин Ингерл людей , а любит деньги, Бог ему судья...
2009-09-26 03:34 Аноним, г. Москва
В компании полный хаос, перебивают VIN полуприцепов для изменения года выпуска, также за взятки получают одобрения типа (сертификат соответствия), бочки после года эксплуатации трескаются, кидают с заработной платой, сотрудников не считают за людей и все это идет от гражданина Австрии Ингерла Зигфрида.