Другие названия: JV Business Car
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  business-car.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (495) 721-33-92

Описание деятельности:  Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota и Lexus, прокат Toyota

Отзывы о компании     ООО "СП Бизнес Кар" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-11-18 14:12 Аноним, г. Воронеж
Отличная столовая на территории! В коллективе встречаются приятные люди. Поработать можно, но только с целью наладить нужные контакты и уйти в стоящее место.
«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких.…>>
2014-11-21 15:43 Иван Иванов, г. Воронеж
Их нет и в помине
НЕ ХОДИТЕ устраиваться в эту так называемую "компанию'', т.к. там нормальные, адекватные люди с высшим образованием и необходимым опытом не нужны. Им нужны тупоголовые работники, чтобы тупо пахали на своем месте без лишних вопросов за сущие копейки. Ни о каком карьерном росте и речи быть не может. Руководству, я так полагаю, на людей вообще наплевать. САМАЯ УБОГАЯ КОМПАНИЯ В ВОРОНЕЖЕ. Стыдно, что такие люди занимаются продажей и обслуживанием таких легендарных марок как Тойота и Лексус.