Другие названия: Исток-М

Описание деятельности:  Производство мороженого

Отзывы о компании     Кубань-Мороженое Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2023-07-25 19:19 Аноним, г. Москва
Все, просто все написанные хорошие отзывы - фикция
Если все же решите поехать на собеседование - могу вас просветить как это будет! Один в один ощущение, что был в психбольнице, где меня, хорошего, опытного специалиста пытался оценить психически больной, умственно отсталый и агрессивный от природы человек, уверенный, что он «наполеон»))). Сразу тяжелый обвинительный и пренебрежительный тон, что бы вы не сказали. Более того, то что вы будете говорить человек допонимает своим мягко говоря ограниченным умом, в воздухе сразу висит…>>
2023-03-31 03:05 М****а, г. Краснодар
Бегииите! ! !
Уважаемые, не тратьте свое время и силы на эту компанию. Смех да и только, хотя на месте Арабина Т. К. пора начинать плакать, из за его самодурства, мерзкого отношения к людям и огромной короны (которая очень нелепо смотрится на его тупой голове) директор и он же учредитель не понимает вообще, как надо обращаться с людьми. Больше месяца никто не работает там. Все до одного негативного отзыва про эту компанию правда до единого слова. Мерзкая копания с гнусным руководством, которое плохо говорит…>>
2020-07-10 18:49 Поработала, г. Краснодар
Положительных сторон НЕТ
Зарплату за месяц не заплатили, аванс еле выбила, три дня просила, под дверью ждала, еле дали. Оскорбляют постоянно. Вместо смены рабочей 12 часовой могут и 14 16 часов заставить работать, а при увольнении платить не хотят, хожу требую. Не работайте там. Антисанитария. Беспридел. Драки. Оскорбления. Не ходите туда.
2020-07-10 18:48 Поработала, г. Краснодар
Положительных сторон НЕТ
2019-05-12 18:56 Аноним, г. Краснодар
очень рад, что работаю в этой организации. Хорошее впечатление оставил коллектив, ребята дружелюбные и довольно умные, можно обсудить различные темы, эти ребята действительно профессионалы своего дела. Предоставили полный соц пакет, от этого был в полном восторге. Я конечно не самый лучший работник, но есть хорошие перспективы для дальнейшего роста, что не плохо мотивирует ходить на работу с целями.
2019-05-12 17:09 И***а, г. Краснодар
Работаю в данной компании в отделе маркетинга. Тружусь уже около полугода. Всё устраивает. Условия работы приемлемые. Рабочий день нормированный, есть перерывы на обед. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Коллектив дружный и сплочённый. Отношение руководства хорошее, замечания делаются заслужено. Пока не вижу смысла искать и переходить на другую работу.
2019-05-12 16:36 М****а, г. Краснодар
Работаю здесь около двух месяцев. Меня пока что полностью всё устраивает, достойная зарплата и хорошие условия для действительно комфортной работы, поэтому и жаловаться ни на что не хочется. Трудоустройство официальное, все документы в порядке, поэтому трудностей нет. Сама же работа нравится, не испытываю по поводу нее какого-либо негатива. Порядок.
Нет.
2019-05-12 14:55 Н****а, г. Москва
В компании работаю третий месяц, сам ещё новичок, но основное понял. Трудоустроился официально, есть запись в трудовой, заключили договор. Вроде столько же получаю сколько и обещают. Штрафов нет, начальство строгое, но без повода не делают замечаний. Вообще работать тут можно, дают выходные и при необходимости дни в счёт отпуска если нужно. Мне подходит.
2019-05-12 14:53 Е**р, г. Краснодар
Не скажу, что работа в этой компании "не бей лежачего", но по сравнению с другими работать можно. Конечно начальство любит, чтобы работали и не перечили, ну это везде. Хотя бы не штрафуют и без дела замечаний не делают. Работаю уже седьмой месяц, в трудовой есть запись. Поэтому банк выдал кредит, по зарплате платят стабильно, вроде не обижают убирают только подоходный.
2019-05-12 14:51 Т****а, г. Краснодар
Не нашла работу по специальности и устроилась на время в эту компанию. Со мной заключили трудовой договор временный. Потом я пригляделась, ко мне пригляделись и предложили взять на постоянную работу. Меня всё устраивает. Работаем с выходными, конечно устаю, но не так как в первое время, уже втянулась. Зарплата вовремя, начальство правда строгое, но наверное так и должно быть.