Телефоны: 8(495) 775-45-05

Описание деятельности:  Работы в сфере дорожного движения

Отзывы о компании     « автодор центр плюс »Всего отзывов: 5

2016-06-20 18:01 Автор: Аноним, г. Москва
мне повезло что мне удалось попасть на квартиру, каторую снимала кантора и все! ! !
ужасная контора, зарплату не платят, кормят обещаниями, пол года задержка, руковадители не работают, мастера за сваю бригаду ничего не делают, только работайте и все, питания нет, радовский жулик, саша мастиков один работает, а брат андрюша ни хуя, механики бесполезный, зачем они там? ? ? ? ? на ремонт газели отпровляют в сервис, )))а сами ни хуя не могут, особенно лысый механ, ворует бенз, а на работяг списывает, до бугалтера не дозваниться…>>
2015-12-16 15:41 Автор: Аноним, г. Москва
конченое руководство.денег не видел-занимал на обратную дорогу.бухгалтерия ездит по ушам постоянно.только и делают.что сидят в одноклассниках и жрут пончики с 10 утра-оля это тебя касается.скоро попа в кресло не влезет.а работягам штрафы припаивают за каждую ерунду.зато радовский с кипра на мальдивы переезжает.пора прокуратуре заняться данной организацией
2014-12-06 10:49 Автор: Аноним, г. Москва
Только удобная парковка.
Все плохо. ЗП белая/серая. Белую могут задерживать на несколько месяцев, серую не дают. В проектном отделе текучка такая, что даже нет смысла запоминать людей. ГИП (фамилия Покуц) проектировщикам гонит все что угодно, лишь бы работали за бесплатно. Актер тот еще, жаль что специалист хреновый. Радовский может дать только обещания, но не достойную оплату труда. Если не жалко своего времени, можно там поработать за бесплатно.
2014-07-09 00:57 Автор: аноним, г. Москва
Придоставляется жилье выщитывают с зарплаты 3.500
Отработал год зарплаты нет с февраля 2104 года и по июлю 210 4
2013-12-18 22:07 Автор: Аноним, г. Москва
вахта, предоставление жилья, соцпакет
Отработав 3 месяца люди не видели зарплату! Начальство на этот фактор не реагирует никак , говорит: "Денег нет! " Питание и проезд к месту работы за свой счёт! Если хотите работать "бесплатно" Вам туда!