Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831)273-10-12

Описание деятельности:  Компания более 10 лет на рынке труда. Занимается оптовыми продажами инструмента.

Отзывы о компании     « ООО "ИК Белый медведь" Нижний Новгород »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Игорь только вменяемый, график работы хороший
семейная фирма и шестёрок, адекватные люди там не удержаться, пришла на место дочери директора она в декрет ушла на 11 000р , а ей за ту же работу 50000 платили, все шепчутся и подлизывают, уволили за час не поняла даже за что. Директора -это что-то, 3 ШТУКИ, которые ВООБЩЕ как с планеты Марс, понабрали сыновей и дочек и слушаются их
2015-11-04 18:15 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Игорь только вменяемый, график работы хороший
2009-10-16 14:17 Автор: Аноним, г. Москва
Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж.
Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель! ! ! ! ! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло в шок! ! ! ! (((((((( Менеджмент компании : два менеджера - которые вышли в тираж еще 10 лет назад....внешний вид - оставляет желать…>>