Другие названия: ООО "Арлан - Тюмень"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: ООО "Арлан - Тюмень"
Регионы работы: Москва, Тобольск
Телефоны: (3452) 361224; 210836; 210336; 740971

Описание деятельности:  Дилерский центр ВАЗ, ИЖ, KIA. Как следствие продажа, техническое обслуживание, ремонт автомобилей.

Отзывы о компании     ООО "Арлан - Тюмень" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Тобольск

2008-09-06 03:00 Аноним, г. Москва
Такой дурдом поискать еще надо, причем что самое сме
2008-09-04 17:08 Аноним, г. Москва
"при устройсте на работу оговаривается одна сумма, впоследствии условия договора не соблюдаются" При устройстве на работу оговаривается еще и круг обязанностей, которые работник должен выполнять. Но почему то про свои обязанности забываем, а вот про обещанную зар.плату нет. Никто сейчас за плевание в потолок денег не платит. Если знаете таких- не вопрос, пользуйтесь! Но луч
2008-09-04 16:59 Аноним, г. Москва
Читаю, и диву даюсь. Аллахвердов-вор, псих. Да с такими тупарями, какие у нас работают не то психом, идиотом стане
2008-08-20 23:25 Лена Местонахождение, г.
Директор организации - уголовник, обманув
2008-08-06 10:54 Аноним, г. Москва
аллахведов полный козлина, каких еще нужно поискать на свете. Люди, обходите стороной арлан-тюмень, ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Вы останетесь без зарплаты, без трудовой книжки и с измотанными нервами. Еще и наподставлять вас успеет во все дыры. Никакие инстанции вам потом не помогут.
2008-06-08 05:32 Катя Местонахождение, г.
Если есть желание помотать себе нервы, то работа в этой "организации" хорошая возможность для этого, хотя близко к экстриму, не каждый выдержит!
По поводу работы директора с бухгалтерией первое сообщение на все 100 верно, кстати по данным растиражированным в интернете (можно воспользоваться поиском), Аллахвердов осужден за фининсовые махинации и что заставлял бухгалтеров заниматься приписками - по уголовной статье. Т.е. просто напросто он УГОЛОВНИК ! ! ! ! ! ! Только странно, что за как написано неуплаченные налоги на сумму более 8 миллионов рублей ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дали всего - навсего штраф 200 тыс! ! !…>>
2008-05-04 13:54 Светлана Местонахождение, г.
Я работала в этой компании. И хочу сказать только одно. Если человек имеет намерения работать, а не филонить, и работать на совесть, то и отношение к нему соответствующее. А если, как те бухгалтера, которым зарплату подавай по 30-40 тысяч, а знаний бухгалтерских не хватает, и работать хочется только пилкой для ногтей, то извините....как такое назвать. Таких и держать не стоит. Под зад коленом- самый подходящий вариант. Так что, приходите, работайте на совесть и зарабатывайте хорошие деньги.…>>
Есть, конечно и минусы определенные. Но правильно и обоснованно поданные проблемы решаются руководством.
2008-02-21 03:24 Нет, г. Москва
По поводу отзыва не согласна в высказываниях о качестве продаваемых автомобилей, т.к. лично учавствовала в процессе приемки, продажи. Т.к. предприятие оф. дилер всех марок, которые продает (другие просто не продаются), то автомобили поставляются в том качестве и комплектации, которое поставляется всем диллерам прямо с завода , поэтому говорить об этом просто глупо, только из-за того, что тебе не выплачивают зарплату на которую расчитывал, ищут повод для увольнения (значит настолько ты…>>
2007-12-13 10:01 Аноним, г.
руководитель аллахвердов видади вор и хам, к работникам относится как к быдлу. ни один главный бухгалтер не задерживается на предприятии, т.к. директор с его мнением не считается. главное украсть у государства поболь