Другие названия: L-group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  spolyana.a5.ru
Телефоны: 89252642686; 89857808566

Описание деятельности:  Фирма открылась по документам в августе 2013г. Сфера деятельности - продажа земельных участков и коттеджных поселков. Один из коттеджных поселков называется "Солнечная поляна", находится в Чеховском районе, 50 км от МКАД, 10 км от Чехова в районе д. Васькино. Директор полный неадекват "из грязи в князи" кидает на деньги различные фирмы, в том числе своих партнеров и работников. К сожалению, я попала в этот список! Адрес компании: м.Кожуховская, г.Москва, ул.Угрешская, д.2, строение 101, офис 108. Позже они собирались переезжать по адресу: г.Москва, ул.Угрешская, д.2, строение 11. Сайтов "однодневок" у них много. Будьте аккуратнее, ДРУЗЬЯ!

Отзывы о компании     эль-групп Всего отзывов: 2

2014-07-11 20:38 Владимир, г. Москва
Приятная внешность отдела персонала ...
плохо что не оплачивают деньги за стажировку , даже если вы будете стажироваться месяц ! Как можно выучить столько марок дверей за 1 неделю ? !
2013-12-17 19:46 Ольга, г. Москва
Единственный плюс в этой компании был новый компьютер с большим монитором и плоской клавой.
Фирма открылась по документам в августе 2013г. Сфера деятельности - продажа земельных участков и коттеджных поселков. Один из коттеджных поселков называется "Солнечная поляна", находится в 50 км от МКАД, 10 км от Чехова в районе д. Васькино. Про таких директоров говорят "из грязи в князи", на деньги кидает даже курьерские службы и замерщиков дверей, я не говорю уже об остальных компаниях. К сожалению, мне пришлось за бесплатно поработать в этой непорядочной фирме.Будьте аккуратнее, ДРУЗЬЯ!…>>