Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@foodart-co.ru
Телефоны: +7 (499) 707-71-76

Описание деятельности:  Продажа орехов и сухофруктов

Отзывы о компании     фуд арт Всего отзывов: 12

2020-03-19 13:30 Аноним, г. Москва
Компания находится в центре, удобно добираться!
Соцпакета нет, зарплата серая и очень низкая. Если вы им не понравитесь уволят без причины. Делается это быстро за один день. Директор таджик. Устраивают на работу на левые компании компании, в общем очень мутная контора.
2020-03-06 11:04 Аноним, г. Москва
Компания имеет несколько названий и фударт и агролайн а на работу берут в компанию с третим названием уже непомню каким. Запись в трудовой, но могут ее занести после испытательного срока.
Компания СЕРАЯ этим все объясняется. Официальная зп даже у руководства 30 тысяч максимум. Серая часть может быть и 60 и 100 тысяч поверх белой, но гарантий никаких нет. Практикуется занижение зп на испытательном сроке что также нарушает ТК РФ и не факт, что после испытательного вам станут платить то, что вам обещали. Вернуть разницу можно после обращения в трудовую но при условии того, что зп была белой, а она там серая. Орехи и сухофрукты не является основной пищей в России типа хлеба, молока…>>
2019-02-01 10:41 Аноним, г. Москва
В основном спокойная работа, задач хватает, зарплату не задерживают, в отпуск по графику , народ адекватный. Еще вид из окошка красивый
наверное, как и везде. кто-то хороший, кто-то не очень. Люди разные. Разве что зарплату не очень повышают
2019-01-16 10:18 Аноним, г. Москва
Отработал в компании почти 3 года, зарплата всегда постоянно и без задержек. После переезда стал приличный офис недалеко от центра . Коллектив очень разный, но все уживаются вместе. тем более расширяется в последнее время. Текучки народа не было. А еще корпоративы веселые) Работы было достаточно, но по деньгам за выполненные задачи не обижали.
нет компенсаций.
2018-11-08 21:24 И**н, г. Москва
Был в данной компании на собеседовании. Проходил в несколько этапов не было тем вокруг да около, все по делу. Сейчас жду новостей, так как меня устроило и расположение офиса, и условия, и сотрудники с которыми у меня была коммуникация.
не нашел
2018-09-30 16:17 Аноним, г. Москва
Нормальная компания с хорошим руководством. Работы было много - но все оплачивалось. Коллектив хороший. Ушла в связи с переездом - стало неудобно добираться.
нет дмс, оплаты питания
2018-09-14 16:42 Аноним, г. Москва
Зарплата выше рынка, коллектив дружный и много лет уже, условия труда и офис выше всяких похвал.
Соцпакет отсутствует почти, есть странные люди
2018-08-17 15:53 Е*****й, г. Москва
Работаю в компании фактически второй год. Зарплата нормальная и вовремя, приличный офис. Коллектив очень разный, но адекватный! Текучки народа нет.Задач много, работы достаточно, но никто не задерживается все уходят в одно время.
Маленькая кухня
2017-07-12 20:28 Семен, г. Москва
Неплохой офис
Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно? )Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)
2014-09-22 01:03 Работал, г. Москва
Серая зарплата Трудности с оформлением (на испытательный не оформляют) Премий нет Дотаций на обеды нет Проезд не оплачивают Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту - ниже Офис практически без окон