Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@foodart-co.ru
Телефоны: +7 (499) 707-71-76

Описание деятельности:  Продажа орехов и сухофруктов

Отзывы о компании     « фуд арт »Всего отзывов: 4

2017-07-12 20:28 Никнейм: Семен, г. Москва
Неплохой офис
Топам предлагают официальную з/п 20тыр. Не смешно? )Не скрывают сами что серая компания и не планируют обеляться. Информация о минусах такого подхода к оплате для сотрудников (невозможность пользоваться кредитными продуктами, ипотекой, получать шенгенские визы, вообще делать крупные покупки без риска) вызывает крайнее удивление работодателя, что еще больше добавляет юмора))....короче, велком в 90-е, если не страшно)
2014-09-22 02:03 Никнейм: Работал, г. Москва
Серая зарплата Трудности с оформлением (на испытательный не оформляют) Премий нет Дотаций на обеды нет Проезд не оплачивают Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту - ниже Офис практически без окон
2014-04-24 19:37 Никнейм: Наталья Мальцева, г. Москва
Уважаемы коллеги, хочу сказать, что я отработала в компании более 2-х лет и могу сказать, что в компании работать интересно, скажу более того что руководство компании дает прекрасную возможность заработать менеджерам по продажам. Мне к сожалению пришлось уйти, но на это были другие, личные причины. В Фуд Арте, как и во многих компаниях есть свои плюсы и минусы, просто у каждого человека критерии к работе разные и читать те глупости, которые пишут, вообще не стоит. Нужно все оценивать своими глазами! …>>
2013-12-17 15:16 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
соискатели не вздумайте идти в компанию на работу.3 мес. не оформляют на работу ни как, даже по договору. При увольнении кинут на зарплату как минимум сократив заработанное в два раза. Отработал в компании недолго и ужаснулся....оказывается бывает что с виду все пристойно, а на самом деле кидалово.г-жа Мальцева Н.В.рук. отд. продаж, человек с комплексами и фобиями какие только поискать надо! ! !