Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nakolesah.ru
Телефоны: 380-10-10

Описание деятельности:  Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.

Отзывы о компании     На колесах Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
опыт- знания
Судя по отзывам, пишет их один чел, причём с завидной регулярностью раз в месяц на протяжении полу года, столько положительного- прям труба- ШАРАГА а не контора!
2015-04-11 02:14 Неформал Необязательно, г. Москва
Никаких они все гонят
Отдел кадров не Алле. Предлагает написать резюме и отправить положительный отзыв после этого они может быть рассмотрят резюме. Балаболы однозначно.
2015-03-17 18:18 Артем Говорухин, г. Москва
Работа как работа, ничего особенно удивительно, равно как и резко бросающегося в глаза негатива. Но почему то у меня все сложилось так, что лучше чем Наколесах.ру я места работы за свои 6 лет без малого трудового стажа припомнить не могу. Пришел сюда в 2012 на должность продавца консультанта в магазине. Опыт розничных продаж небольшой был, поэтому втянулся достаточно быстро. И через полтора года уже стал старшим продавцом, сейчас именно на этой должности и работаю. Сфера ответственности увеличилась,…>>
Очень надеюсь, что буду продолжать здесь работать, и если и уйду, то только из желания расти дальше.
2015-02-17 15:13 Михаил, г. Москва
Работаю автомехаником в компании На Колесах уже больше года, в принципе меня все устраивает, зарплата вполне достойная, работы конечно много, но если пришел зарабатывать, будь добр и работать. Коллектив у нас отличный, все ребята профессионалы, со многими сдружился. До этого работал в обычном автосервисе, условия я вам там скажу мягко говоря неподходящие, практически на улице работать приходилось, поэтому ушел. Здесь же все не так, условия работы отличные, оборудование все новое и современное,…>>
система штрафов
2015-01-21 14:18 Алексей, г. Москва
В шиномонтаже наколесах.ру работаю уже 4 года, очень доволен, просто очень. Я и раньше в разных шиномонтажках работал, но это были грязные гаражи, почти полное отсутствие оборудования специального, мало клиентов ну и так далее. Когда же я сюда устроился, вообще начал по другому к своей профессии относится. Сейчас всегда работаю в чистоте, в тепле, с комфортом можно сказать даже. Все нужное оборудование под рукой, клиентов много, оплачивается работа хорошо.
Конечно в самый разгар сезонов, когда наступает зима или весна, тут работы просто завались, вздохнуть некогда, приходится и перерабатывать, домой приходишь, язык на плечо – это пожалуй единственное, что можно назвать минусом.
2014-12-23 20:43 Alexey, г. Москва
Раньше работал в небольшом частном автосервисе. Занимался техобслуживанием постгарантийным. Получал неплохо, но не настолько хорошо как в Наколесах.ру получаю сейчас. Сюда позвал друг, он автомеханик, за что ему спасибо. Он уже побольше моего работает, года три, а я пока 6 месяцев. Конечно я уже понял что с местом работы мне реально подфартило. Все здесь на поток поставлено, недостатка в клиентах нет, постоянно приезжают – ремонты, замены фильтров, шиномонтаж, мойка – все это спросом пользуется.…>>
Прошлый мой хозяин не отличался пунктуальностью – з/п в автосервисе где работал раньше частенько задерживали. Здесь такого нет.
2014-11-20 14:32 Дмитрий, г. Москва
Работаю автослесарем в одном из сервисных центров На колесах.RU. Работа рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и долго добираться. Работа нравится, оформляют официально, по ТК РФ. Стабильно и полностью выплачивают зарплату, причем оклад достойный. Обеспечивают спецодеждой. На работе есть все удобства, столовая и душ. Руководство адекватное
дикие авралы в сезон, конфликты внутри коллектива
2014-11-05 11:16 Антон, г. Москва
Устроились сюда с братом 2 года назад – оба автослесари с хорошим опытом. Если оценивать работодателя, то надо сказать, что есть хорошие стороны, есть и плохие, впрочем, как и везде. Брат, например, недавно уволился из-за разногласий с ребятами, но я точно уходить не собираюсь ближайшие несколько лет. Для меня в работе главное – стабильность, а с этим в «На колесах» проблем нет. За все время не было ни одной задержки зарплаты + сумма всегда соответствовала реальности.
сейчас закрылось несколько точек, поток клиентов бешеный, т.к. сезон, работаем круглосуточно в авральном режиме!
2014-07-15 14:33 Максим, г. Москва
Уже полгода работаю в компании «На колесах.RU» автослесарем. Увидел объявление на сайте и позвонил. Работа обычная – техническое обслуживание автомобилей, ничего особенного. Устраивает, что у них спецодежду выдают, столовая оборудована всем, чем надо. Душевые есть. После работы в человеческом виде по городу передвигаешься. Зарплату бы, конечно, хотелось побольше, но зато соцпакет, отпускные есть. Все как положено.
хотелось бы получать побольше
2013-09-20 17:50 COCO, г. Москва
Удобно было добираться от дома до работы.
Работал муж. Ужас. Не видела ни денег не мужа. Хозяева наживаются только для себя.