Другие названия: "Акрос сенс" ,"Корпорация акрос"
Сайт:  akros.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 0675651260

Описание деятельности:  Пекарское оборудование, пищевые добавки. Производство метал-конструкций.

Отзывы о компании     Акрос инжиниринг Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2015-04-16 12:45 Аноним, г. Киев
Обещают много .... Платят один раз ...и потом можно больше на роботу не выходить.
Платят один раз ...и потом можно больше на роботу не выходить. Регулярно задерживается или не выплачивается З/П. Руководитель аферист....
2014-11-19 20:51 Александр Заика, г. Киев
Коллектив дружественный, условия приемлемы с инструментом проблем нету.
А вот с деньгами, боюсь что этот порок в крови у братьев Криворученко.
2014-11-17 12:53 Александр Александрович, г. Киев
коллектив хороший.
Помещение - холодное. Санитарные нормы не в порядке, а работают с едой. В цеху кошмар, вытяжки нет, электропроводка как попало(пожарники нагнут в один присест) Регулярно задерживается или не выплачивается З/П. Руководитель аферист, возможно причина этого что он еврей.
2014-08-05 14:56 Константин, г. Киев
Видно, что тот кто писал негативные отзывы работал в фирме месяц- два , и только с целью отсидеть день. Мне с Владимиром Михайловичем было комфортно работать . Много необычных, креативных идей . Кто ищет самореализации и возможность заработать , то с этим человеком вы это найдете . Коллектив замечательный. Получал ставку и проценты .
Т.К фирма небольшая , нет возможности карьерного роста .
2014-08-04 15:37 Гаврил, г. Киев
Работал менеджером , теме не моя , но фирма понравилась . Зарплату всю выплатили . Много интересного . Задача была одна - продавать . К сожалению не получилось.
2014-07-23 16:17 Ульяна, г. Киев
хороший коллектив
руководитель утерял мою трудовую, не выплатил З/п по договоренности за 2 месяца. Регулярно задерживал выплаты. Официально не устроил сотрудников и меня. Холодное и неудобное помещение. Антисанитарные условия хранения пищевых добавок.
2014-05-20 12:24 Марк, г. Киев
очень позитивный и хороший коллектив, но к сожалению на этом всё и заканчивается
ну оооооочень холодное помещение, на улице жара, а в офисе приходится сидеть в курточке, на складе где хранятся ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности бегают мышки (ну то такое), зарплата задерживается от 2 месяцев, нету чёткого руководства, Владимир Михайлович это директор пускает всё на самотёк, не даёт чётких целей, всё размыто и не понятно (пойди туда и сделай то что сам не знаю что), и самая распространённая фраза "ХОРОШО ХОРОШО". В общем нужен руководитель который…>>
2014-01-31 13:50 Максим, г. Киев
Работал наладчиком , проходил обучение в Германии . Все нравилось . Руководитель выполняет свои обещания . Требует работу и за это были премии . Познал в сравнении , хочу вернуться .
2014-01-28 14:01 Виктор, г. Киев
Предыдущий автор был моим подчиненным и к сожалению не выполнял поставленных задач . Компания приобрела себе здание и делает в нем ремонт . Зарплата вовремя , командировки оплачивают, больничные оплачивают . Коллектив хороший . Я своей работой в Акросе доволен .
Редко проводят корпоративы .
2013-12-16 21:22 Криворучка, г. Киев
Положительным моментом является, коллектив. Люди хорошие, но скромные. Оплачиваются командировки. По увольнению мне закрыли з.п
Это просто перл, а не фирма. Офис в длинном метров 40-50 хлеву. Хлев разделен на 3 секции: склад, офис, и цех. Пищевые добавки находятся в сыром помещении, а месяц назад в одном помещении с производством. Производственный цех более менее: пожарная безопасность отсутствует, заземления нет, потолок в грибке, стекла не все вставлены, холодно. Помещение является вредным для производства(нет вытяжки). Как вы наверно поняли нарушение ОТ и Кзот не брезгуеться.Офис без туалета(срать либо в деревянной…>>