Регионы работы: Анапа, Краснодар, Москва

Отзывы о компании     ИП Тян Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Анапа Краснодар Москва

2024-04-11 16:22 Торговый представитель, г. Краснодар
Работаю в компании уже достаточно долго, большой выбор, производители все русские, поэтому товар всегда присутствует. Заработная плата без задержек, мотивация понятная. Заработная плата хорошая у тех, кто работает, а кто пришел сопли жевать, у того ничего и не будет. Руководство прислушивается.
Всем хотелось бы полный соц пакет и выплаты за каждый чих:)
2022-03-25 21:00 Н*****й, г. Москва
Ложь и обман
Если хотите потерять своё время, деньги и нервы? Вам в «Дистибьютерскую компания Тян». При собеседование прослушаете красивые песни о перспективах, рабочем времени, заработной плате. Кстати, что заработная плата полностью чёрная , и официальная зп составляет ниже МРОТа, вы узнаете при подписаний трудового договора ( который полностью, не соблюдается, об этом позже). Первую зп вы увидите переводом на карточку спустя месяц, до этого времени , опять же потом узнается, что аванс и зп…>>
2022-03-25 20:58 Н*****й, г. Москва
Нечего рассказать
2021-11-30 13:32 Е*****я, г. Краснодар
Компания в которой хочется работать и развиваться! Проработала в ДК Тян 4 года и за этот период получила хороший опыт работы в продажах кондитерских изделий. Своя логистика работает на уровне, что большой плюс для клиентов. Отличное качество продукции и огромный ассортимент. Дружный коллектив и отличное, понимающее руководство.
Работа в ДК Тян для людей готовых к многозадачности.
2020-08-05 10:50 Торговый представитель, г. Краснодар
Товар компании - сладости, которые всега и везде продаются. Поэтому я хорошо зарабатывал в компании. Дружный коллектив, адекватное руководство. Нормальная компенсация бензина. В общем зарабатывать в ТЯНе можно.
1) Не дают служебной машины; 2) корпоративы, устраивают в офисе, на природу сотрудники не выезжают. 3) нужно напрягаться, чтобы построить карьеру, в крупной компании построить карьеру легче.
2018-10-11 15:43 С**с Б***к, г. Краснодар
Начинал свою карьеру в продажах в этой компании. Был торговым представителем, потом супервайзером и закончил территориальным менеджером. Если коротко, зарабатывает тот, кто хочет зарабатывать. Фирмой доволен, платят, развивают. Если ты сам этого хочешь. Ушел по причине предложения на новую должность в международную компанию.
Компания ищет свой путь. И периодически допускает управленческие ошибки.
2016-12-01 20:46 Аноним, г. Анапа
Их нет
Гавно начальники.людей не ценят. Шевченко Сергей шестерка шефов, Стяа, Сашка. Проработал там5 лет и уволили ничего не объяснив. Всегда был первым по продажам.Гавно! ! ! И работать с ними не советую, цены дороже, чем у всех! ! !