Другие названия: ИП СУханов
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s-grade.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Ужасная компания!Штрафы, обдираловка, ужасное отношение к людям!И мама директора сидит и все решает, а она змея еще та! он около юбки да ста лет просидитт!

Отзывы о компании     с грейд Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-03-16 11:06 Елена, г. Нижний Новгород
красивый офис
Собеседование проводилось в"массовое". Загнали несколько соискателей в один тесный кабинет что само по себе выглядело крайне непрофессионально и захотелось просто встать и уйти. Руководитель сей конторы - некто Павел Суханов вел себя отвратительно. Глупо выглядели потуги изобразить из крутого шефа. Его вопрос " а готовы вы поработать за идею? " несколько обескуражил. Видимо парень начитался где-то как нужно проводить собеседования, но это ему вовсе не помогло, ибо выглядел крайне комично. вопросы…>>
2015-11-23 16:44 Ирина Лукьянова, г. Нижний Новгород
Работа интересная. Очень дружный коллектив , зарплата всегда вовремя все честно. Мне нравится. Сначала пришлось выучить большой объем информации, но зато я узнала много нового.
Единственный минус это клиенты с неадекватными требованиями, которые могут придти и необоснованно сорваться.
2015-11-23 16:36 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю давно. Очень дружный коллектив , зарплата всегда вовремя все честно. Мне нравится.
Единственный минус это клиенты с неадекватными требованиями.
2013-12-15 14:14 Анна, г. Москва
симпотичный есть офис
Ужас! ! ! Работала несколько месяцев, хватило на всю жизнь! помимо самого директора его мама там заведует всем, оооо! первый раз вижу таких злых и жадных, копейки отбирают у песонала