Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2014-02-26 00:36 Демара, г. Москва
В Москву мы приехали из далека, только за ларгусом, 7 местным. Для начала, это неплохая семейная машина, главное что умещаемся все с комфортом. Ехали сразу в салон (инком авто), без предварительных звонков и т.д. Авто было в наличии, оформили быстро и домой мы уже приехали на своем авто, чему рады. До сих пор не верится.
все нормально
2014-02-26 00:02 Макс, г. Москва
Живу не в Москве, сюда приехал специально за тем, чтобы купить машину в кредит. Заранее знал, что куплю ее в Инкоме, так как к выбору дилера подошел основательно, прочел информацию на огромном количестве сайтов, имел много разговоров с менеджерами разных салонов. Наибольшее доверие мне почему-то внушил именно салон Инком-Авто. К счастью, я не ошибся – по моему приезду в Москву машина никуда не исчезла и цена не возросла непонятным образом, хотя таких историй у клиентов разных дилеров сейчас…>>
Не осталось
2014-02-24 21:49 Сергей Иванович, г. Москва
Приехали из пригорода, посвятить весь день походам по автосалонам, цель аутлендер. Инком был третьим и последним салоном. Понял, что ни где такую скиду не сделают, её и не предлагали раньше, + желанная машина была в наличии, в нужной комплектации, в нужном цвете. Может я везунчик, пусть будет так, но авто купили у них, помогал во всем Рублев Александр, за что ему спасибо. Намек на развод на деньги, не было.
2014-02-23 15:20 Анна Игоревна, г. Москва
Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.
..... нет
2014-02-21 17:40 Бузов Алексей, г. Москва
Соглашусь с отзывами, о хороших скидках. Ими стоит воспользоваться, меня в этом плане не обманули, все как на сайте, так и в реале. На модельный ряд 2012 года, вообще предложения выгодные, да и подарки за покупку авто. Я в прошлом году приобрел мазду, допы которые считал нужными, купил прямо в салоне, но их было мало.
Только большой выбор ;)
2014-02-20 22:35 Максим Ершов, г. Москва
Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.
приеду ещё
2014-02-20 17:18 Ольга, г. Москва
Я вообще просто шла мимо салона инком авто, решила заскочить посмотреть, ассортимент цены, т.к. давно уже планировали покупку авто мне. В общем присмотрела кучу вариантов. второй раз вернулась в салон уже с мужем, он конечно уже более проф с ними говорил и задавал вопросы. В итоге купили мне фабию, муж одобрил, помог со всеми мелочами.
ничего такого
2014-02-18 23:09 Сеня, г. Москва
Мы сравнительно недавно приобрели авто для семьи, опель мокка, выбирали долго, исходя из своих материальных возможностей, подобрали оптимальный вариант в инком авто. Ребята помогли во всех вопросах, сделали максимум скидки, помогли с оформлением и т.д. За что спасибо им.
не нашел
2014-02-18 16:14 Катя, г. Москва
Купила себе поло седан, воспользовавшись акцией в инком авто + 14% на авто 2013 года. Рада что не спешила купить раньше, а дождалась удачной акции, ну и подарки о которых многие пишут, так же получила. В моем случаи это магнитола.
все хорошо
2014-02-17 18:53 Коля, г. Москва
Я в начале января увидел на сайте инкома программу льготного президентского автокредитования 2013….был приятно удивлен, что сумма увеличилась, и выбор авто так же стал шире, это окончательно развязало мне руки. Воспользовался этим кредитом, и уже 2 недели езжу на своем долгожданном железном коне. Спасибо за возможность приобрести авто простым смертным.
надеюсь не будет