Другие названия: BERG
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  brg.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Благовещенск

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Отзывы о компании     ЗАО "Берг" Всего отзывов: 47

2011-08-29 11:24 Лека Мик, г. Москва
нет.
компания ужас, сплошной обман.
2011-01-21 01:13 Аноним, г. Москва
Менеджеры и рядовые сотрудники
Черная з/п, нагружают всем подряд, отношение к человеку, как-будто чем-то должен руководству. Работник - от слова РАБ. Все сотрудники работают, пока не найдут варианта получше...
2010-10-28 18:58 Аноним, г. Москва
Менеджеры по продажам хороши люди
Генеральный директор не ведает или не делает вид, что творит кадры и именно по этому в компании твориться полная анархия.
2010-10-23 16:32 Аноним, г. Москва
Школа выживания
Интриги, подковерная возня, лицимерие и жополизство. Особенно в этом преуспевает отдел кадров. После испытательного срока, когда приходит пора повышать з.п. - этого не делают, либо делают все, чтобы ты ушел, на твое место ищут следующего дурочка. Ген. директор местами неадекватен.
2010-07-07 06:16 Аноним, г. Москва
директор-дурачок
1) руководитель забыл о назначенном собеседовании 2) пока проводилось собеседование с другим кандидатом, мне было предложено постоять у стеллажа в корридоре-предлагать человеку сесть и стакан воды в жару их не научили . 3)руководитель Владимир -полный неадекват, предложил мне перевести письменно станицу из технического журнала, на мой недоуменный взгляд обиженно задал такой вопрос : "А как я проверю, что Вы знаете английский? ". В процессе моего прочтения текста неоднократно поправлял меня, причем…>>
2010-01-22 22:34 Ульяна Климова, г. Москва
НЕТ ничего положительного, кроме персонала низшего звена.
Компания разработала очень хитрую систему.Берет человека на работу, назначает большой испытательный срок, платит при этом очень маленькую заработную плату.Когда испытательный срок проходит-НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА И ВАС ПРОСЯТ УЙТИ.Вывод вас поимели и при этом сэкономили.Сотрудники меняются со скоростью света! ! ! ! ! ! Пожалейте Ваше время.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.Я не вру, сама видела папки с уволенными людьми они на стеллажах не помещаются! ! ! ! НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ 89260173628.
2009-08-31 17:23 Аноним, г. Москва
Стабильная компания с небольшими темпами развития. Хороший коллектив работников среднего и низшего звена.