Другие названия: дас

Регионы работы: Москва, Иркутск, Норильск

Отзывы о компании     das Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Норильск

2016-02-16 05:50 Аноним, г. Норильск
Работать можно и даже зарабатывать , можно привыкнуть к продаже мобил лишь как "услуги" , но вот к людям , я терпел месяц(на 1-й категории) , больше не смог .
Хамское отшонешие Флоров (не всех) к сотрудникам, а конкретно Сумбатовой Алисы, такое чувство будто рядовой сотрудник для нее просто гавно, которое можно игнорировать. Сколько было случаев когда нужно было подписать документы на возврат а ее постоянно нет в кабинете. Когда звонишь ей на телефон она обещает подойти через 10 минут и обычно на этом все и заканчивается, приходит минут через 30-40.
2016-02-15 20:46 Аноним, г. Иркутск
в региональных директорах и директорах точек стоят тупые пилотки
Остальные- дети генерального
2015-04-06 19:47 Георгий, г. Москва
Работал здесь 2 вахты в целом хорошее впечатение но конечно хотелось бы получше условия проживания, говорят что дас селит в отремонтированных общежитиях а я жил в подольске там условия не очень
несколько раз задержали авансы
2014-11-28 19:46 Дмитрий, г. Москва
Искал не могу найти(((
Приехал в МСК в офис. Оформился. На вопрос о зп сказали, что меньше 25 т.р. на руки не получите. Думаю ОК. Поехал. Надо было доехать до Савеловского вокзала от туда до Дмитрова и уже с Дмитрова до Рогачево. Меня предупредили, что заселение до 17 часов, но не сказали что дорога займет около 2.5-3 часов. В итоге примерно без пяти пять вечера я прибываю только в Дмитров. Звоню бригадиру. Спрашиваю: "Что мне делать? " Получаю ответ, что комендант общежития работает только до пяти и заселение сегодня…>>
2014-08-29 18:13 Катя, г. Москва
Приехала на вахту в Москву в кадровое агенство, заплатила денег и меня обманули. Хорошо знакомые посоветовали компанию DAS. Если б не они так бы и остались на улице без денег. Позвонили, приехали. Все подробно рассказали, трудоустроили, заселили в общежитие. В этой компании меня не обманули, а напротив все вовремя заплатили. Собираюсь на вторую вахту и везу с собой друзей, за привод друга платят премии.
Минусов нет. Спасибо Вам огромное за понимание и честность
2014-03-18 18:05 Мария, г. Москва
Работаю мерчендайзером. Все нравится , оплата проезда общежитие со всеми условиями. В самом магазине к сотрудникам относятся хорошо. отличный бригадир.
Низкая ЗП