Другие названия: группа "АЛАН-Z"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  alan-z.ru
Телефоны: (495) 452-1743

Описание деятельности:  продажа автомобилей марки Хонда, АЗС Солнечногорский район.

Отзывы о компании     ЗАО "АЛАН-Z" Всего отзывов: 3

2009-06-25 08:37 blacbag blacbag, г. Москва
бездомным предоставят избу ;)
минимальный фонд заработной платы систематически разваровываеться многоуважаемым денис юрьевичем.большая чясть сотрудников работает без оформления вообще! у тех кого все-же оформляют берут заявление на отказ выплат в пенсионный фонд н мединской страховки. отпускные и больничные конечно тоже не платят! постоянно задерживают зар плату, а в день выплаты фокусы начинаються лучше чем в цирке! при увольнении кидают всех. отличная компания! ! !
2009-05-09 23:24 Аноним, г. Москва
Организация "Рога и Копыта". "Копыта" с большой буквы. Поправка к предыдущему автору.
2008-11-19 04:07 Аноним, г. Москва
Компания Рога и копыта. Безумно безтолковый руководитель, который оценивает сотрудников по принципу нравиться, не нравиться. Если человек ему понравился, ему будет прощаться все - даже откровенное воровство. Семейный бизнес - там и брат, и сват, и жена, и дети, и ЛЮБОВНИЦЫ, действующие и бывшие, и друзья детства и юности. Полный хлам. При этом все великие начальники. Обманывает по зарплате, обещает одно, в результате другое. Очень любит тех, кто хвалит, и в "баньку" с шефом ходит. Задержка…>>