Другие названия: ООО "Балтийская консалтинговая группа"
Сайт:  bcgspb.ru
Эл. почта: bcgspb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89119999445, 88126765452, 89112999645

Описание деятельности:  Проработала недолго.Не выдержала постоянных вынужденых задержек. Директор Федорович Ирина Александровна требует срочно делать всё что поручает. Компания не серьезная, смахивает на однодневку. З.п. не платят во время, никаких перспектив. Постоянная текучка персонала, за три месяца сменилось четыре человека на должности второго юриста. Стационарные телефоны отключены, одни мобильники. Что позволит директорше в случае возникновения каких-либо проблем (а недовльные клиенты появляются часто) мобильно собрать документы и зарядки для мобил, а затем благополучно свалить из арендуемого офиса. Нет даже бухгалтера.При увольнении не выплачивают з/п, компенсацию за неиспользованный отпуск. Трудовую книжку нужно «выбивать» с большим боем. Трудовые книжки находятся не в офисе, как в нормальных компаниях, а у директорши дома.Кто ценит свое время, тем даже на собеседования ходить в эту "компанию" не стоит!!!!!

Отзывы о компании     Балтийская консалтинговая группа Всего отзывов: 2

2013-12-26 12:21 жень, г. Санкт-Петербург
долго пришлось ждать когда примут на собеседование.хотя время было согласовано.разговаривали со мной грубо и торопились закончить собеседование.
2013-12-12 22:05 Мария Сиватина, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро
Вообще не стоит ходить на собеседование