Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  largus-kran.ru
Эл. почта: info@largus-kran.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)363-45-15

Описание деятельности:  Аренда кранов

Отзывы о компании     ООО Ларгус-Кран Санкт-Петербург Всего отзывов: 6

2014-12-10 17:12 Эльнар Харисов, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Карьерный рост. Все понравилось, работал бы и дальше, если не смена места жительства!
Нет!
2014-10-24 13:44 Алексей, г. Санкт-Петербург
Привет. Я работал около двух лет. Нормальная контора, не хуже других. Когда я уволился зарплату выплатили, претензий нет. Насчет Палыча скажу так- а где вы видели доброго гл. механика. Не пойму чего так мужик озлобился на них?
Есть задержка ЗП, но выплачивают всю
2014-06-16 22:32 Сергей Николаев, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания которая хоть как-то следит за своей техникой., и думает о людях которые на ней работают. Хороший технический персонал во главе главного механика ЮП.
Раньше наблюдались задержки оплаты, но теперь появилось стремление к стабильности.
2014-01-08 15:31 эмиль, г. Санкт-Петербург
Спасибо ЮРИЙ ПАВЛОВИЧУ и компании!
2014-01-08 15:19 эмиль харисов, г. Санкт-Петербург
большое спасибо Юрий Павловичу и компании!
сойдет!
2013-12-12 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
ноль
ООО Ларгус-Кран Шушары Московское шоссе 231 литерА, Во главе гендиректора Сыропятова Дениса Игоревича, В прямом смысле Гавно а не фирма, техника убитая, страшно на них работать, без тормозов, топлива заливается контрафактный, с бензовозов по дешевой цене, с водой с грязью, как после этого будет работать техника, почти вся техника взята в лизинг, платить за лизинг не могут начали продавать убитую технику, денег нет в этой фирме всегда, куда деваются деньги которые…>>