Другие названия: ООО "ОПИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  o-p-i.ru
Эл. почта: info@o-p-i.ru
Телефоны: +7 495 995 58 77

Описание деятельности:  Компания является официальным дистрибьютером теплоизоляции из пеностекла FOAMGLAS и на основе аэрогеля Aspen Aerogels. Кроме того, у компании есть собственное производство сегментов и скорлуп из пеностекла для изоляции промышленных объектов, цех по пошиву теплоизоляционных чехлов.

Отзывы о компании     Объединенная промышленная инициатива Всего отзывов: 8

2016-04-14 23:00 Аристофан, г. Москва
Название смешное.
Руководство - идиоты.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Новое руководство вполне адекватно, работать можно, атмосфера рабочая. Коллектив дружелюбный, зарплату платят вовремя. Есть мелкие трения у сотрудников между собой, народу много, но чтобы это как то влияло на настроение - такого нет.
Много обслуживающих продажи людей
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Офис в центре Москвы 10 мин. от м.Серпуховская, несколько хороших кафе в бизнес-центре по более менее приемлемым ценам на обед.
Офис небольшой человек на 50, причем здесь работают сразу несколько компаний, которыми владеет один владелец. Генеральные директора меняются по несколько человек в год. Черная зарплата, сплошная неуплата налогов во всем. Выгоняют в один день, причем часто, жестко и нагло, почему то ничего не боятся. Коллектив делится на тех, кто работает давно (их немного совсем) и тех, кто периодически меняется, при этом те, кто давно работают всячески не приемлют и выживают новеньких если те не подошли…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Итак, ситуация следующая: З/п - 30 000 - белая, 50 000 серая. Про нанятых директоров - правда. Их сменилось трое, при мне. Последняя команда была уволена всей гоп-компанией в мае. Решает всё собственник и каждый день он задаёт вопрос генеральному: "Кого ты сегодня уволил? ". Руководство, при найме, рассказывает о том, как плохо работали те, кто был здесь ранее. Не верьте. Каждый менеджер очень хорошо работал, в проектных институтах материал знают, на объектах тоже. Причина банальна: собственник…>>
2015-06-11 15:12 Аноним, г. Москва
Приятное общение, офис на удивление достаточно приятный внутри, что не скажешь о внешнем виде здания.
Не перезвонили и не отписались по результатам, что характеризует HR не в лучшем свете.
2015-04-10 10:20 Аноним, г. Москва
От метро 15 минут пешком
Внимание! ! На работу принимает нанятый директор. Он уже пятый или шестой по счету. Все решает собственник. Сегодня вас примут на работу, а завтра собственник скажет отдел или отдельную фигуру убрать и все. Можете один день даже отработать всего! Коллектив старый ни в какую не принимает новеньких! ! ! ! ! Разговоры типа вы все тут на птичьих правах. Зарплата серо-белая. 10 и 25 дают белую, а числа 15 конверт. Не рекомендую. Никакой стабильности! ! ! !
2014-12-23 22:32 Алексей, г. Москва
Грамотные специалисты работавшие в компании Существовавший дружный коллектив
Зарплата не поднималась за все время работы; Бонусы вовремя не выплачивались, а затем и вообще их перестали платить; Бездарные новые руководители компании в лице В.В.Ермилова, пришедшего из НОВОКОРА; Бесконечная волокита, невозможность вовремя выставить коммерческое предложение; Отвратительное отношение нового руководства к сотрудникам; Бесконечные споры и грызня с управляющей компанией Никаких льгот и соцпакета
2013-12-12 11:36 Сергей, г. Москва
Хороший уровень зарплат. Грамотная организация труда. Замечательный коллектив. Интересная работа над серьезными проектами.
Слишком работоспособное руководство, требующее и от сотрудников сопоставимой самоотдачи.