Регионы работы: Владимир, Стерлитамак, Оренбург

Отзывы о компании     « Блеск-сервис »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Владимир Стерлитамак Оренбург

2017-01-26 08:25 Автор: Анастасия Пиминова, г. Оренбург
В БлескСервис я пришла с другой клининговой компании. И хочу сказать, что порядка тут больше. Я всего 4 месяца работаю, но зарплату ниразу не задержали. Отношение к сотрудникам уважительное, потому-что там где я раньше работала уборщиц вообще за людей не считали. В БлескеСервисе хорошее руководство, не дают нас в обиду. А кто пишет плохие отзывы сами работать не хотят.
2017-01-26 07:50 Автор: Наталья Базарова, г. Оренбург
Работаю в данной компании на протяжении 6 месяцев. Дружный, сплоченный коллектив, который радеет за свое дело и готовый оказать помощь в любой момент. С выплатой заработанной платы проблем нет, главное выполняй свое дело в соответствии с требованиями компании и получишь обещанное вознаграждение в полном объеме. Лень, поведение трутня в компании не приветствуется. Сама работаю в данной компании и другим советую, т.к. работа в режиме многозадачности очень всегда интересна и увлекательна.…>>
2017-01-25 15:30 Автор: Андрей Воротов, г. Ижевск
Работы бывает много, но я дворник Магнит в Ижевске не жалуемся. За доп. часы всегда доплачивают. И главное не задерживают!
2017-01-24 09:34 Автор: Наталья Корепанова, г. Ижевск
Благодарна сотрудникам отдела персонала компании БлескСервис. Мне подобрали наиболее подходящую мне вакансию по месторасположению от моего жилья. Договор сразу выдали на руки, с работниками сдружились, руководство тоже достаточно лояльно. Стабильная компания, не шарашкина контора, где тебя в любой момент могут кинуть, не заплатив ни копейки.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Владимир
их просто нет
не увавает сотрудников. платит черную зарплату и то через раз.
2014-07-18 00:23 Автор: Просто я, г. Стерлитамак
Их нет
Салаватнефтемаш.Зарплата 7000руб.Мастера сволочи, не уважают работников.Получают за других деньги, доплату не платят.можно писать бесконечно.
2013-12-12 11:30 Автор: Аноним, г. Владимир
их просто нет
зарплату не платят! Не ходите в эту компанию работать вас обманут, а потом когда спросите про зарплату директор скажет как всегда А Я ВАС НЕ ЗНАЮ И ВООБЩЕ ВЫ У НАС НЕ РАБОТАЛИ