Другие названия: BPFlora
Сайт:  bpflora.ru
Эл. почта: mail@bpflora.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 510-81-10

Описание деятельности:  BPFlora, оптовая компания (Московская область)

Отзывы о компании     Компания BPFlora Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-19 11:41 Анна, г. Москва
маленькая компания большая текучука кадров ЗП серая "гнилой" коллектив
2015-11-16 17:23 Леночка, г. Москва
Пока даже на собеседовании не была.
Товарищи действующие сотрудники! Прекратите отчаянно писать сами себе хвалебные отзывы о товаре! ! ! ЭТОТ САЙТ ОТЗЫВОВ О РАБОТОДАТЕЛЕ! ! ! Не засоряйте пожалуйста эфир! )))
2014-10-15 20:04 Лариса Авдеева, г. Москва
В сентябре заказали луковицы тюльпанов "Триумф" и "Простые ранние". Пришли отличного качества. И главное во время! Спасибо.
пока нет
2014-09-17 16:40 Елена Рожнова, г. Москва
Недавно заказала партию эквадорских роз - большое спасибо ребятам, как обещали все пришло во время. Будем работать!
2014-08-14 13:32 Марина Котова, г. Москва
Отзыв об организации BPFlora Компанию посоветовала подруга. Заказала партию горшечных растений и луковиц лилий на пробу. Менеджеры помогли с оформлением заказа. Сегодня пришли мои растения. Все доставили, как обещали. Планирую сделать новый заказ на этой неделе. Компания порядочная. Убедилась на себе. Ассортимент впечатляет. Есть свой удобный сайт с каталогом. Советую!
2014-07-14 13:05 Аноним, г. Москва
Компания BPFlora (отзыв) Наша фирма «Арт-парк» постоянно нуждается в качественном посадочном материале. Мы умеем создавать отличные условия для роста нарциссов, но с приобретением здоровых луковиц у нас всегда было много проблем, пока мы не вышли на компанию BPFlora. Поначалу нас смутили неудобные сроки приема заказов, но нам предоставили возможность хранить наши 10 ящиков с 1500 отличных луковиц из Голландии на складе компании. В сентябре мы забрали свой заказ с минимальной выбраковкой…>>
2014-06-11 12:22 Марина Егорова, г. Москва
Месяц назад заказала партию роз "Amsterdam" - спасибо, как обещали по срокам пришла во время. Как реализую, думаю обязательно обращаюсь, ассортимент у них большой!
не заметила
2014-05-13 10:26 Михаил Горшенев, г. Москва
Сделал заказ на лук севок 30 мешков. Поставка была сделана как написано на сайте через 2 недели! Не обманули). И с качеством не подвели.
2014-04-10 13:57 Юрий Садальский, г. Москва
Заказывали луковицы нарциссов у BPFlora. По срокам все вовремя пришло, воспользовались их логистикой. Скоро сделаю еще заказ. Посмотрим как сработают!
2014-03-11 14:35 Сергей Панов, г. Москва
Работаю с тюльпанами, три года подряд делаю закупки у BPFlora по 10000-15000 луковиц. С поставками проблем не было, делаю заказ заранее. Не сглазить), пока все нравится. Сейчас к стати все успели к 8 марта!
не обнаружено