Эл. почта: it-post@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +79636059210

Описание деятельности:  Богданов Григорий Наниматель из г.Лыткарино. Работает так же по услугам компьютерной скорой помощи в г.Лыткарино.

Отзывы о компании     « it Студия »Всего отзывов: 1

2013-12-11 15:48 Никнейм: Александр Смирнов, г. в Московской области
Обещал что будет еще работа после этого сайта. Так же что надо будет раскручивать сайт, и вносить много изменений.
Богданов Григорий из г. Лыткарино Мос, Обл. заказал мне сделать сайт с бюджетом 25000-30000 руб. Я Настоял на предоплате, сошлись что для начала 5000 рублей будет достаточно для поттверждения его платежеспособности. Было сделано 3 варианта дизайна с логотипом. Он выбрал тот что ему понравился, и начались дальнейшие работы. Когда Сайт уже был сверстан и настроен на хостинге, он попросил настроить все на его хостинге, мотивировав это тем что оплата будет произведена только после настройки на его хостинге, хотя сайт уже был полностью готов и настроен! ! ! . НАчались работы по настройке его хостинга. В результате 5 дней человек молчал, а спустя это время зайдя на сайт thstroy.com , я увидел что сайт с моим дизайном уже там. Видимо пока сайт был в доступе на моем хостинге Григорий по шустрому…>>