Другие названия: Armand group
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armand.ru
Телефоны: 7 800 900

Описание деятельности:  продажа и сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     арманд peugeot Всего отзывов: 7

2013-01-15 03:19 Гога Соколов, г. Москва
совет для клиентов, посмотрите на ихнее устаревшее оборудование
Ужасная контора /рога и копыта/. объезжайте стороной, Гостиничный проезд 10А стр. 1 объезжайте стороной, один развод
2012-02-01 16:55 Игорь, г. Москва
Спасибо сотрудникам автосервиса арманд Пежо за быструю и оперативную работу по ремонту моего пыжика. Сервис оцениваю на пять с плюсом. Делали ремонт коробки передач.
не заметил
2012-01-22 11:15 Роман, г. Москва
могу дать свой отзыв как покупатель и клиент данного дилера. Покупал у них машину. И сейчас обслуживаюсь на сервисе у них. Ребята быстрые и толковые. При покупке приятно было с ними общаться. На сервисе ТО быстро и качественно. Масло меняют по-честному, без разных типа недоливов или у некоторых дилеров вообще умудряются не менять, но в сервисной книжке ставить отметку, что масло поменяно.
не замечено
2011-10-18 01:03 Гы ...;), г. Москва
В плане межличностных отношений сотрудников компания неплохая. Коллектив преимущественно молодой. Откровенных сволочей, на мой взгляд, нет. Палки в колёса никто не вставляет.Нет характерной для конкурентов жёсткой системы штрафов. Могут штрафонуть разок-другой, но это больше в целях профилактики. Можно, придя без опыта, получить приличный опыт (повторяю, ОПЫТ, но не З/П)
АРМАНД- "кузница кадров". Хочешь опыт с нуля - иди сюда. Хочешь стабильную деньгу за свою арбайтен (беленькую и без задержек), корпоратиное обучение, корпоративную жизнь - не суйсИ сюды. З/п "серая", "белая" - только минималка. З/п практически не пересматриваются. Станция, это вообще отдельная история. АРМАНД - "колоссальный опыт"! Ну где Вы ещё научитись ремонтировать БИ-БИ-КИ без самых элементарных инструментов. Клиенты компании нужны лишь для одного - для развода на деньги. И это и в продажах,…>>
2011-03-02 03:28 я андрэ, г. Москва
Нормальный коллектив.Хороший график.
Дорогая столовая. Неправда в обещаниях по зарплате (обещали 22-24, а получал на руки 17400.) И это после испыталки. Белая зп-101000, остальное-левак. Работал кладовщиком ОЗЧ. Все по чесноку!
2010-09-10 14:33 аноним, г. Москва
увольняют в один день зарплата черная действительно задержка до двух месяцеы руководствов руках самадурки
2010-01-22 23:30 хххххххххххх ххххххххххх, г. Москва
Уважаемые соискатели не устраивайтесь в эту компанию, только испортите себе трудовую книжку. Кидают по полной программе. Берут с испытательным срок 3 месяца, заработная плата выплачивается с задержкой 2, 5 месяца. На карточку перечисляют только белую зарплату, к концу испытательного срока вам объявляют, что вы им не подходите, хотя за время работы нет никаких нареканий, увольняют в один день и расчет дают только белую зарплату. За 2009 год больше трех водителей ушли из этой непорядочной…>>