Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Поставка запчастей, шин и услуг сервиса для спецтехники.

Отзывы о компании     ооо аттика Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2019-04-03 21:57 Аноним, г. Москва
Их нет!
"Компания" со своими "методами" оставляет впечатления жалких неудачников. Предлагая тупую китайщину, точнее реплики запчастей под оригинал, качество посредственное, как и генеральный хохол! А пропихивают в компании через продажных завгаров, "инженеров сервисников", кладовщиков, мастеров по выпуску и т.д. Им предлагаются различного рода откатики. Ведь по другому наш лях не может работать. Любитель полизать и подлизать! Слышь Владик, руководству компаний "содрудничающих" с твоей бандой додиков,…>>
2018-02-16 15:45 Илья, г. Москва
Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.
удаленность офиса
2018-02-14 23:05 маркетинг менеджер, г. Москва
Плюсы: Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.
Минусы: Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.
2018-02-07 17:11 Менеджер по продажам, г. Москва
Плюсы: бодрый и адекватный коллектив, достаточно большой опыт работы на рынке, не было проблем с ЗП. Возможность движения по карьерной лестнице
Минусы: Неудобное расположение офиса, да и сам офис так себе. По выдаче ЗП проблем не было, но все же она серая, т.е. часть белая, часть на руки. Периодически бесполезные тренинги от начальства, больше мешающие работать, чем приносящие пользу.
2016-10-21 21:59 Геннадий, г. Москва
Отстойное местечко, хотят мизер заплатят, но обычно не платят. Всё не то что в серую, а просто в чёрную. Об отпуске или больничном даже не мечтайте. Постоянные оскорбления матом - это норма. Хуже места я не видел.
2015-06-10 13:20 Дмитрий, г. Москва
Опыт в продажах запчастей к спецтехники
В г.Москва компания ООО Аттика Спецтехника(филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович.На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудники упускают клиентов. На первой встрече Владимир Викторович объяснил, что нужно делать и как.Нужно звонить клиентам и собирать заявки по базе которую наработал он сам и сотрудники.По оплате договорились на словах, что оклад у меня будет 30000р.+3% с…>>