Отзыв о компании ооо аттика
Добавлен: 13:20 10.06.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Поставка запчастей, шин и услуг сервиса для спецтехники.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Опыт в продажах запчастей к спецтехники

В г.Москва компания ООО Аттика Спецтехника(филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович.На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудники упускают клиентов. На первой встрече Владимир Викторович объяснил,что нужно делать и как.Нужно звонить клиентам и собирать заявки по базе которую наработал он сам и сотрудники.По оплате договорились на словах, что оклад у меня будет 30000р.+3% с продажи запчастей и 6% с продажи ПУ(полиуретановые колеса).Оформлять сотрудников не торопятся,говорят испытательный срок 3 мес, а там посмотрим.После трех месяцев работы выяснилось, оклад зависит от выполнения плана,выполнил план получи оклад,не выполнил получаешь только процент.Отношение к сотрудникам не уважительное.Оскорбления как норма и сам ген.директор себе это позволяет.После трех месяцев написал заявление на прием на работу.Но по факту на момент увольнения ни кто ни кого не оформил.Зарплата полностью черная, два раза в месяц,выдают на руки с распоряжения ген.директора Пономаренко В.В. В компании используют по полной откаты для клиентов,все это в 1С проводят.Налоги за сотрудников не уплачиваю.На момент увольнения получил аванс 12 500, а остальные деньги за закрытый месяц сказал ген.директор получишь, как закроются сделки открытые по клиентам,платить за закрытые сделки я так понял не собираются.К коллегам в Питере нет ни каких претензий,очень отзывчивые и много помогли в начале работы,разобраться что к чему.Ну вот как то такой у меня опыт работ в ООО АТТИКА СПЕЦТЕХНИКА.

# Владимир2018-03-27 18:28:30
Глибчук Олег Николаевич – бывший сотрудник ООО «АТТИКА». Ушел из компании и увел всю клиентскую базу. Долгое время от лица компании «АТТИКА» совершал обман клиентов, представляясь действующим сотрудником. Далее, когда все выяснилось Олег Глибчук развернул кампанию по черному PR и открыл свою контору ООО «АСТИ-ПАК». Оставляю свой телефон для связи и обращений остальных пострадавших от этого человека – Владимир +7 (812) 958-18-42
# е168ее2015-06-16 16:20:00
лимо карс :)
# Дмитрий2015-06-10 20:07:38
А вот чтоб Вы знали, моя фамилия не склоняется "вот спасибо дмитрию ярошу" не намного Вы Владимир Викторович грамотнее меня.
# Дмитрий2015-06-10 20:06:24
Вы смотрю все ни как не можете успокоиться,пишите опровержения, я Вам благодарен за тот опыт что получил.
# Владимир2015-06-10 19:19:25
да и какой опыт у "Вы не можете быть примером руководителя" :-)
# Владимир2015-06-10 19:15:36
:-) это твой опыт, я здесь не при чем :-)
# Дмитрий2015-06-10 17:37:21
И Вам спасибо Владимир Викторович за опыт
# Владимир2015-06-10 16:59:41
успехов на другой работе, спасибо что ушел и не работал у нас :-)
# Дмитрий2015-06-10 15:08:39
Владимир Викторович зп 65-70 т.р. работая в компании Аттика Спецтехника я не получал,а вот гадостей я не писал,написал только то что есть по делу,а вот Ваше оскорбления и обвинения в мой адрес еще раз доказывает,что Вы не можете быть примером руководителя.По собеседованиям я не бегал работая в компании Аттика Спецтехника,на работе не сидел в соц. сетях,ездил к клиентам,на работу не опаздывал и раньше не уходил.
# Владимир2015-06-10 14:07:41
:-) вот спасибо дмитрию ярошу ))) т.е. зарплаты в 65-70 т.р которые ты получал когда добросовестно работал, а не бегал по собеседованиям подзабылись?
если дмитрий ярош еще будет писать про компанию АТТИКА СПЕЦТЕХНИКА гадости верьте конечно каждому слову этого распиздяя :-)