Сайт:  miroktel.com
Телефоны: 5458511

Описание деятельности:  IP-ATC, Call центры

Отзывы о компании     « мироктел »Всего отзывов: 15

2017-10-10 00:00 Никнейм: помошник руководителя, г. Киев
Работаю в ООО «Мироктел» больше 1 года. ЗП выплачивается своевременно, без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничные, премии. Дружный коллектив. Замечательный теплый офис. Хороший директор, всегда поможет, подскажет. Рекомендую для трудоустройства.
Жалоб нет.
2017-10-04 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Работала в Мироктел 1, 5 года. Если не лениться и работать - то зарплата очень радует. Премии тоже. Начальство строгое, но с самого начала помогали в обучении. Офис удобный, чистый. Добираться мне, правда, с другого конца города не очень удобно было, но это не вина компании, так что жалоб в принципе не имею.
Лучше разграничивать обязанности
2017-09-27 13:39 Никнейм: Сергей Катков, г. Киев
Случаев лжи и клеветы со стороны Василенко всегда было много, но так как сейчас они участились, мы нашли отличного юриста и готовим на него позов в прокуратуру. Имеющих опыт взаимодействия с этим лжецом и мошенником просим связаться с нами. sergey.katkov@oktell.com.ua P.S. Василенко, пиши ещё. Можешь под левыми именами, как ты любишь. Это всё легко вычисляется. И очень пригодится в прокуратуре :)
2017-09-08 20:04 Никнейм: Светлана, г. Киев
Странно, почему так нападают на мироктел? Я работаю недавно, но никто меня не ущемляет ни в условиях, ни в зарплате. Есть время на покурить и чай с печеньками, никто не обязан неотрывно сидеть на телефоне каждую минуту.
Мой стол не у окна(
2017-09-06 14:14 Никнейм: Екатерина, г. Киев
Работаю в ООО "Мироктел" больше года. ЗП выплачивается своевременно, без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничные, премии. Дружный коллектив. Хороший офис. Замечательный директор Василенко С. В. всегда поможет, подскажет. В любой компании необходимо работать, а не приходить и протирать штаны!
Жалоб НЕТ
2017-04-05 17:23 Никнейм: Илья, г. Киев
их нет
а, кстати, аноним про мошенников написал чистую правду
2017-04-05 17:21 Никнейм: Илья, г. Киев
Их нет
перспективы нулевые потому что: страшная текучка, мизирное количество заказов, работает две колеки вместе с диром. Ну т.е. продажник вы или технарь делать там нечего.
2016-11-24 19:55 Никнейм: Владимир, г. Киев
Нормальная компания. Работай и развивайся. Зарплата вовремя за все мое время работы. Работаю 2 года.
Хочу очень большую зарплату.
2016-03-30 11:56 Никнейм: Андрей, г. Киев
Проводят обучение. Помогают в процессе работы. Вовремя платят зарплату. Много клиентов. Есть развитие.
Нет.
2015-01-15 11:49 Никнейм: noname nooname, г. Киев
Единственное что впечатлило приветливая консьержка на первом этаже.
Если у компании много известных заказчиков/клиентов то почему компания мироктел не может арендовать себе нормальный офис, а базируется в трех комнатной квартире? ? ? Кабинет руководителя находился в самой большой комнате - да смешно блин...