Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 660-06-20

Отзывы о компании     ООО Комби-НАТ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Только одни обещания. Условия труда никакие, зарплату платят только если просишь и всегда с задержкой 3 месяца. Генеральный считает себя королем вечно правым, а других рабами. Если бы контора была нормальной, то не писали бы столько отрицательных отзывов и народ повально не убегал. Не советую даже ходить на собеседование, трата времени, без перспектив. Вроде говорили на собеседовании что з/п в белую выплачивают, а по факту налоги не отчисляются и вечный обман.
2015-06-07 13:25 аноним, г. Москва
Пойдет
Хуйню по написали, пиздят.
2015-06-06 14:01 Илья, г. Москва
Доброе утро! Вы знаете, меня тоже упяминали и не раз , не заслуженно в том что я оказывается плохо относился к сотрудника! Но когда сотрудника ценишь, уважаешь, помогаешь в решении его конфликтных и финансовых проблем в его личной жизни - почему то у сотрудника выростает корона , которая потом чуть ли не на ушах висит...А в добавок еще и узнаешь из интернета что эти нигодяи уводят у тебя клиентов , с твоего предприятия , публикуя объявления причем в наглую ! ! ! И при этом всем еще обливают…>>
2015-06-06 13:22 Анатолий, г. Москва
Были в компании и взлеты и падения, прочитал отзывы и даже знаю кто их написал, правильно директор выгнал некоторых, хочу пожелать руководству компании: 1. Быть жёстче с сотрудниками 2. приобрести инструмента 3. доделать на конец-то отопление ( правда холодно ) 4. Не брать на работу сотрудников бегунков и ранее уволенных
Теперь, когда я уволился могу сказать правду и только правду Когда сотрудник попытался что то украсть ( как в случае с Устиновым) Гнать таких сотрудников поганой метлой! а не давать возможность исправиться! Давать зарплату надо во время! Всяких Калинеченко не брать на работу посе первого увольнения а темболее после четвертого. Пьяниц типа Артамонова выгонять по статье как положенно! Перестаньте заботиться о будующем людей которые мало того что вечно опаздуны так еще и бухарики. Стуковых…>>
2015-06-06 03:46 Олег, г. Москва
Мало того что все отзывы под капирку написаны, так в одном еще и прослеживается увеличение зарплаты,
Под копирку отзывы, все анонимные, толи не правда кое где, толи трусы, а может выгнаные за качество работы и воровство, бывшие сотрудники мстят, иначе как можно говорить, что идет обман клиентов, ведь не руководство гайки крутило))) а бред по поводу вымогательства?
2015-02-03 23:59 Гиви, г. Москва
Огромный сервисный центр - загубенный Филипком
Технический центр по обману клиентов и работников; з\п от 9 до 11 000 с задеркой на 1-2 мес. на усмотрение Филипка; Оформление по ТК РФ отсутствует(договор скачали с инета и подписывается в момент выдачи з\п); Условий нет:в боксе холод, инструмента нет(если нужен купи сам- ответ директора);спецодежды нет;больше 1-2 недель люди не работают; ОСТОРОЖНО СПЛОШНОЙ ОБМАН! ! ! ! ! ! !
2015-01-30 18:30 Негр, г. Москва
Огромные производственные мощности и возможности.Загубленные на корню .
Полный обман! Оформление фиктивное З.П. от 7 до 11000 р.по серому с задержкой на да месяца.Могут дать могут не дать-все на усмотрение директора.Условий для труда нет.Холод, отсутствие рабочей одежды и инструмента.Больше недели обычно не кто не работал.Осторожно-Обман!
2015-01-20 19:45 Прохожий, г. Москва
З/п сплошной обман(10 000-15 000 и это большая зп по мнению руководства), график работы каждую неделю разный, инструмент отсутствует, спецодежда отсутствует, бокс холодный, технология ремонта-обмануть клиента, при увольнении попытки вымогательства (ввиде денег или имущества) со стороны начальства