Другие названия: ООО "Русская Инжиниринговая Компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusal.ru

Отзывы о компании     РУС Инжиниринг Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Красноярск

2016-06-08 14:58 Аноним, г. Иркутск
Гамно!
Рога И Копыта дырявая компания! Директор Папов ваще гнида! Премии лишает 100% не суйтесь сюда!
2016-06-02 06:28 Аноним, г. Иркутск
НЕТ.
Такого бардака я ещё не видел.Кто не работает, тот хороший! ! ! А кто работает и требует зарплату заявленную, тот плохой и пытаются ещё наказать больше.! ! ! Угрожают увольнением постоянно! ! ! И МНОГО ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО С ИХ СТОРОНЫ.
2014-10-25 10:49 Сергей, г. Красноярск
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОДНО.....РЯДОМ С ДОМОМ...
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ...ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА, ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ.....
2014-07-26 19:32 николай, г. Красноярск
оплата вовремя
Ещё надо назвать Вася и Компания.В организации только обещание, оплата меньше в 2 раза обещанной, мед. комиссия и проезд не оплатили.Командировочные входят в зарплату, ну так же больше, а отними остаётся мало.Организация работы нулевая. Ну а директор этого балагана В.Н. Кп араулов просто хамло и великий сказочник. Не думай там работать, у них график 20/10 надеюсь хоть кому помогу .
2014-07-11 12:58 Аноним, г. Иркутск
Ни Чего
ГАВНО! ! ! ! ! ! ! ! а не компания.вроде большая по всему миру а толку нет, денег нет кризис постоянно на это ссылаются. Директор филиала.Ясевич О.И.
2014-06-04 11:27 виталий, г. Красноярск
каракулов это ни директор а быдла компания дыра настоящая с зарплатой наебывaют кто жопу лижет тому маленько добавят вобщем сторонитесь этой компашки мужики ! ! ! ! !
2014-05-13 21:30 Аноним, г. Москва
мужики все нормальные
такой пидорей компании я еще не видел.парни не суйтесь в рик в натуре компашка рога и копыта одним словом полная хуйня
2013-12-13 14:22 Николай, г. Красноярск
Работал на участке п. Таежный, начальник и его мастера долбоёбы как на подбор. Как будто директор специально подбирает работников себе подобных.
2013-12-04 12:19 Аноним, г. Красноярск
Платят во время
Директор Куракулов В.Н. невменяемый человек, разговаривает с людьми как с животными. Сотрудник отдела кадров Гришан Елена, ей только сказки писать. На участке мастера вообще не соображают чем им заниматься, организованность работ отсутствует. Суточные положенные на питание включают в смешную зар/плату, чтобы больше казалась, питайся на работе как хочешь. Спецодежды нет. Проезд до места работы не оплачивают как обещали. Обходите эту шарагу стороной.