Телефоны: тел. (495) 662-09-72 тел./факс (495) 662-08-60

Описание деятельности:  Компания Консалтинг-СБ предоставляет услуги по управленческому, налоговому, финансовому консалтингу, в сфере маркетинга: • Постановка работы службы маркетинга • Постановка работы отдела продаж, внедрение мотивационных схем • Проведение маркетинговых исследований • Постановка систем стратегического маркетинга • Консультирование в области маркетинга и продаж. Также Консалтинг-СБ предоставляет услуги по подбору и обучению персонала.

Отзывы о компании     « Консалтинг-СБ, ООО »Всего отзывов: 5

2014-07-30 14:47 Автор: Маргарита Егоровна, г. Москва
Все отзывы от 04.12.2013 отставлены непрофессиональным, недобросовестным, корыстным сотрудником Еленой, ранее работающей в нашей компании.
2013-12-04 12:29 Автор: Иван, г. Москва
Офис м. Пушкинская, 5 мин пешком
НИЗКИЙ ОКЛАД, мотивационная система оплаты труда, в итоге - копейки! ! ! За огромный труд! В начале говорили, что работы будет мало, но в итоге оказалось не так. Начальник - истеричка, бедные секретари, сколько от него натерпелись, Маргарита Егоровна - которая работает там бухгалтером и совмещает это с подбором персонала - черт в юбке, с виду хорошая, а на деле не очень, даже вспоминать не хочется эту компанию, окруженную обманом и неуважением к персоналу. Отпуск только по истечению года. ДМС и остальной социальный пакет - отсутствует. Вспоминаю как кошмар. Не тратьте свое драгоценное время! …>>
2013-12-04 12:21 Автор: Анастасия, г. Москва
Офис в центре
Маленький коллектив, который постоянно собачится! Атмосфера на работе ужасная, не хотелось туда ходить, каждый день как мука. На собеседовании оговаривалась зп выше той, которая была в итоге. Испытательный срок на месяц был больше. Начальство тяжелое, придирчивое, нахальное, ни во что тебя не ставящее. Если бы не потребность в деньгах, сразу бы от них сбежала, но приходилось работать. Не тратьте время, даже на собеседование!
2013-12-04 12:16 Автор: Елена, г. Москва
Работа в центре
Отсутствие соц. пакета, никаких карьерных перспектив, начальство отвратительное! ! ! ! За отгул - огромный вычет из не такой уж большой зп. К коллективу отношение посредственное, хотя на собеседовании позиционировали себя как компанию, с семейными отношениями. По истечению испытательного срока без каких либо объяснений попрощались.
2013-12-04 12:11 Автор: Мария, г. Москва
Местоположение офиса
Никакой благодарности за выслугу, уволили из-за ненадобности, нашли на мое место какую-то знакомую. Соц. пакет - отсутствует