Эл. почта: avg@agroex.ru
Телефоны: (495)781-31-31

Отзывы о компании     Агро Эксперт Груп, ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Курган Казань

2021-04-10 21:45 Аноним, г. Москва
Компенсация питания, корпоративный транспорт, ДМС.
Для трудоустройства не рекомендую.1. Компания не соблюдает ТК РФ. Увольняет сотрудников без выплат. Люди судятся. 2. Некоторые сотрудники работают без обеда. 3. Руководство непорядочное. 4. Коллектив серпентарий. 5. Культура общения отсутствует. 6. Плохое месторасположение.
2020-04-28 08:24 Аноним, г. Казань
Все бы хорошо в этой компании и заработная плата официальная и расположение в близи метро, но руководитель оставляет желать лучшего! Ни о каком уважении и ценности кадров не может быть и речи. Одним словом Авторитарист. Поберегите свои нервы.
2020-01-11 00:53 Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв был написан про филиал в городе Казань
2020-01-11 00:50 Аноним, г. Москва
Руководитель это тихий ужас! Поберегите свои нервы идя туда работать
2019-04-10 18:29 Аноним, г. Казань
Одним словом БЕГИТЕ ! ! ! Такого руководства я ещё не видел
2018-08-31 11:33 Менеджер, г. Волгоград
плюсов я не нашел
Компания не является должным образом, ответственным лицом.. Все развогоры приходят на нет. Данная компания не является надежным поставщиком и вся компания не организованна. Что в Волгограде, что в Краснодаре, после договоренностей не берут трубку и ставят в черный список звонков! Не рекомендую обращаться к данным товарищам! не держут своего слова
2016-02-16 01:06 Аноним, г. Волгоград
Не думал, что так серьезно стоит проблема сосуществования людей и в других отделах. Это видимо "заразно" и распространено по всей конторе.
Была в этой конторе, на собеседовании... кадровик заслуживает особого внимания - Лана, Светлана, Йолана.... если человек в каждой новой компании представляется новым именем... есть о чем задуматься... Но, что самое интересное, прошел год с тех пор, как я там была, а вакансии, на рабочих сайтах висят все теже...
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Неплохой офис в БЦ "Рига Лэнд" на новой Риге. Корпоративный транспорт от метро Строгино (от метро 15-10 минут). Так как я живу в Строгино, было бы очень удобно туда ездить. Понравился директор по персоналу - Андрей Геращенко, и генеральный директор компании (молодая энергичная женщина Ольга, фамилию не помню к сожалению). Собеседование проходило спокойно и профессионально, все по делу. Много спрашивали, как поступлю в той или иной ситуации (но не типа, если мы вас попросим недельку пожить…>>
нет таковых
2013-12-02 22:40 серекбай ахметов, г. Курган
Уважаемые. Адрес компании нашел в списке вакансий-объявлений. Все прочитал про компанию впечатления самые наилучшие, даже послал свое резюме на работу в этой компании.
пока нет отрицательных впечатлений.спасибо.