Другие названия: service online technology
Сайт:  clonefish.com
Эл. почта: info@serviceonlinetech.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 59 19 333

Просмотры:  1986
Описание деятельности:  Гейм, гембл, колл центр

Отзывы о компании     clonefish Всего отзывов: 3

2014-07-11 17:39 Аноним, г. Киев
Слегка расскажу о компании, в которой работаю уже около трех лет. Судить могу и буду, поскольку росла вместе с компанией, все бонусы и плюшки росли вместе со мной. Итак, относительно плюшек: Курсы английского - да, есть. Нормальные. Столовая/кафе с очень демократичными ценами и достаточно вкусной едой. Ежегодно (по желанию) вакцинация от гриппа и качественные витаминки за счет компании. Курсы, семинары и прочее - тоже есть. Ежегодный пересмотр и рост зарплаты (в зависимости от работы…>>
отрицательные стороны каждый сам для себя найдет. Лично мои "вопросы" , которые меня не устраивали - решались с помощью разговора с руководством. Практически все - положительно решены. Но, кто ищет, тот всегда найдет:)
2014-02-23 04:01 Антон, г. Киев
не оформляют и увольняют без расчета, просто выкидывают, не стоит на них работать.
2013-12-03 20:27 Сергей, г. Киев
Делаю масштабные игры для соц. сетей
Нет соц. пакета./ никакого трудоустройства. Никаких плюшек обещанных на собеседовании. Даже столовая для собственных сотрудников платная (70 грн обед) Сегодня ты компании нужен, завтра нет, и тебя просто увольняют, без объяснений и всяких выплат. Ужасные кондиционеры, дышишь постоянно каким то заводом, на окнах пыль.