Сайт:  kinderfoto.ru
Эл. почта: info@kinderfoto.ru
Телефоны: +7 (495) 748-51-32

Описание деятельности:  На выездных съемках в детских садах собирают на местах профессиональную студию, используя собственные декорации и оборудование. Отснятые фотографии обрабатываются и печатаются на профессиональном оборудовании.

Отзывы о компании     Киндер Фото Всего отзывов: 4

2019-02-01 00:00 фотограф, г. Москва

Яработаю фотографом вэтой компании. Много работаешь хорошо получаешь. Асъемки есть всегда. Насъемках помогают ассистенты. Постоянно проводят обучения, узнаю что-то новое. Мне нравится работать вэтой компании. Фототехнику всю предоставляет компания. Коллеги доброжелательные. Всб- всегда выходной, атак график работы можно под себя подстроить.

вцелом все нормально.

2019-01-17 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю вкомпании около полугода. Заэто время удалось поработать сдействительно интересными задачами. Тесотрудники, кто работают вкомпании долго это действительно профессионалы, болеющие всей душой закомпанию иееуспехи. Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь запомощью исоветом всегда слушают ипомогают, идут навстречу. Компания постоянно стремится кпрофессиональному развитию, много что улучшается. Продукт компании красивые фотографии, есть чем гордиться.

отсутствуют.

2018-10-15 00:00 менеджер, г. Москва
Работаю в КиндерФото 1.5 года. Для меня одним из главных + в работе является предлагать клиентам качественный продукт, а это именно тот случай. Благодаря многолетней положительной репутации компании нет трудностей в работе с постоянными клиентами. А с новыми еще проще, ведь всем нравятся хорошие фотографии))) Тем работникам, кто настроен на продуктивную работу компания дает возможности работать и зарабатывать. Офис находится рядом с парком Сокольники, 10 мин от метро, так же есть множество мест…>>
Единственным отрицательным моментом для себя вижу сезонность работы, но в этом есть свой плюс в виде 2-х месяцев отдыха летом))
2013-12-01 21:55 Ассистент Фотографа, г. Москва
Отличный дружеский коллектив!
1)несвоевременные выплаты з\п 2)несоответствие с оговоренной суммой з\п 3)отсутствие подписания трудового договора 4)ненормированный рабочий день 5)отсутствие сверхурочных выплат