Эл. почта: mapan@ciklum.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов
Телефоны: +38 050 412 90 35

Описание деятельности:  Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр

Отзывы о компании     Ciklum – Empowering Collaboration Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов

2015-11-16 17:21 Марина Панкратова, г. Киев
Ответ на отзыв от Ноябрь 2013. Прошу Администрацию сайта удалить данный отзыв по двум причинам: 1. Данный человек оставил отзыв, не имеющий отношения к работе в компании. 2. Данный отзыв содержит в себе не подтверждённую никакими документами информацию и является клеветой.
2014-08-28 13:23 Татьяна Петрачкова, г. Донецк
у меня только положительные эмоции от работы в этой компании! если вас туда позвали, соглашайтесь не раздумывая
нет!
2013-12-01 14:48 Аноним, г. Львов
..увы..
Обратились за помощью по аренде помещения под офис в центре города.нашли и предложили им именно то, что хотели.Общались по электронной почте.На месте был представитель, который отказался подписывать договор об оказании услуг, поскольку по почте менеджер Марина Панкратова согласовала такой договор с руководством, его одобрили и клятвенно заверяла что подпишут и рассчитаются при подписании договора аренды.В результате-договор аренды с хозяином подписан, а договор с нами-нет.Рассчета тоже нет.В разговоре…>>