Другие названия: passportec.com
Сайт:  passportec.com
Эл. почта: passporteu@yahoo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Хабаровск
Телефоны: +41225481738

Описание деятельности:  Предлагаем вам услугу — помощь в получении Венгерского гражданства.

Отзывы о компании     passportec Всего отзывов: 7

2016-02-16 07:57 Аноним, г. Хабаровск
Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю.
Очень тяжело найти работу после Центробуви, поскольку избалована стабильной зарплатой и хорошим отношением
2013-12-24 17:19 альберт, г. Брянск
у этих аферистов нет ни одной положительной стороны
этот пид@р@с - passportec.com, passporteu@yahoo.com, скайп istvan.k4 кинул меня! ! ! ! будьте бдительны, не ведитесь этому г@ндону. после оплаты сразу же ставит в черный список
2013-12-24 17:15 эдуард, г. Хабаровск
Какие могут быть положительные стороны у мошенников...
passportec.com - это кидалы чистой воды. имейл аферистов - passporteu@yahoo.com, skype - istvan.k4. Заплатил им деньги, после чего они поставили меня в игнор. На сообщения не отвечают. будьте осторожны, не попадитесь в руки этих мошенников. Они красиво говорят, на эти сказки я и повелся
2013-12-24 17:06 Аноним, г. Москва
никаких
http://passportec.com - мошенники! их почта passporteu@yahoo.com, скайп istvan.k4. до того, как я внес им предоплату за документы, охотно общались со мной, всячески пытались развести меня на деньги, а после оплаты вообще перестали отвечать.
2013-11-30 14:53 Саша Осыпенко, г. Москва
Зря Вы, граждане, так. Очень приятный молодой человек, внятно и понятно все объяснил. Решил документы делать через него, сейчас жду подачи.
Пока никаких)
2013-11-30 14:49 Вадим Адаменко, г. Москва
Абсолютно никаких
Держите деньги как можно дальше от данной компании! ! ! Лохотрон настоящий! ! ! Отдал им документы, ждал 3 месяца подачу, дали какую то бумажку типа «подача», с которой можно в туалет сходить! ! Попытался вернуть деньги, но кормят только завтраками! ! Деньги не возвращают! !
2013-11-30 14:36 Дмитрий Вященко, г. в Московской области
Нет.
на сайте нет ни названия компании, ни каких-либо подтверждений, что вы работаете с фирмой ни даже адреса, куда можно придти, что бы обсудить какие-либо вопросы! Некий Максим Вячеславович занимается явным кидаловом