Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Казахстан
Регионы работы: Экибастуз
Телефоны: 346423

Описание деятельности:  Монтаж, наладка и техническое обслуживание систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, а так же аудио и видео домофонов. Установка систем контроля и управлением доступом.

Отзывы о компании     ТОО Алькасар-2010 Всего отзывов: 2

2015-03-16 15:49 Аноним, г. Экибастуз
Не согласна с предыдущим сотрудником этой компании. Монтажники всегда хотят только лежать на диване и зарабатывать миллионы. Если смотреть трезво на вещи, то эта фирма вполне серьезна. Я работала не большой период времени, но меня вполне устраивал офис в центре города, зарплата официальная в полном размере и полноценные выходные. При трудоустройстве скрыла от руководства, что была беременна, однако после выяснения обстоятельств моего здоровья, новость была воспринята положительно, все больничные…>>
Перспективы не большие в должностном росте, так как компания занимается малым бизнесом, но для стабильности вполне приемлемо.
2013-11-29 21:56 Statistik, г. Экибастуз
Пятидневка.
Официальная зарплата по минимуму.Остальное в черную, типа от объема.Соответственно кидают по полной.При увольнении вообще без штанов остаться можно.Без отпусков, а если посчастливится, то отпускные с этой самой минималки.График ненормированный.Много работы за просто так..Если работать на автомобиле, то компенсация за аренду смешная, машина вшатывается. Никаких перспектив, развития.Называют себя предприятием.Только название нужно было взять "Рога и копыта".В общем шарага.