Другие названия: NovaRUS
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  novarus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фирма занимается производством рекламной сувенирной продукции. Подставки под горячее, магниты, настольные покрытия, обложки, коврики под мышки.

Отзывы о компании     Новарус Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-06 17:40 С****й, г. в Московской области
Их попросту нет, единственное что это нахождение рядом с домом.
Отсутсвие нормальной выплаты зп, ( получать вы будете частями в рандомные числа по 5-10 тысяч если повезет) Неадеватность руководства, из сотрудников 1, 5 землекопа, поэтому будьте готовы работать за пятерых а получать за 0.5. Крайне не рекомендую к трудоустройству данную организацию, единственное что вы там получите нервный срыв не более.
2013-11-29 13:32 Аноним, г. Москва
Отсутствует дресс код, ген директор, четко ставит задачи, но права голоса не имеет.
Если у вас железные нервы, вы привыкли к хамству, неадекватному поведению руководства, в лице заместителя ген директора, а также постоянно и в полном составе меняющемуся коллективу. вам сюда.Здесь вы ощутите негативных эмоции после общения с разгневанными клиентами по поводу браков, выполненных гасторбайтерами, которые как и вы не увидят обещанных денег.Официально вас может быть и оформят, но если ходить и просить. Главный негативный персонаж то заместитель ген дира. Женщина неадекватная,…>>