Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtomarket51.ru
Эл. почта: avtom51@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-21-90, +7 (812) 975-07-52

Описание деятельности:  Предлагаем запчасти от производителей японских, европейских, американских, китайских автомобильных марок. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским и российским стандартам качества.

Отзывы о компании     Автомаркет 51 Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-01-15 11:27 Валерий Сотников, г. Санкт-Петербург
Работал в свое время в Автомаркет 51 еще в Мурманске, когда был только первый магазин. И я тогда еще неопытный был, но воспоминания о работе хорошие. Интересно, что владелец держал руководство магазина в «ежовых рукавицах», но в хорошем смысле слова. Не было произвола никогда, зарплата всегда была стабильно, людей уважали. Сейчас насколько знаю владелец тот же, поэтому по работе наверняка все также)
нет карьерного роста
2013-12-11 18:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
Проработал в «АвтоМаркете 51» почти два года, и впечатления достаточно хорошие. Главное, что от меня требовалось — это общаться с клиентами и продавать им интересующие их товары. Особого напряжения я не ощущал: работа как работа. Зарплата тоже не гипервысокая, но на жизнь вполне хватает. В общем, все хорошо, стабильно.
особых прямо отрицательных сторон нет, работа как работа, ничем не хуже других
2013-11-28 15:26 Алексей, г. Москва
Работаю в магазине Автомаркет 51 полгода. Работа нравится, претензий к начальству нет. Коллектив молодой, помимо совместной деятельности проводим время вместе. Зарплатой тоже доволен, есть перспективы роста.