Сайт:  gf54.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 344-98-78

Описание деятельности:  Спектр оказываемых услуг: -общий аудит -услуги аутсорсинга -налоговый консалтинг -услуги в области МСФО -экспертиза бизнеса -представительство в гос.органах и арбитражном суде по налоговым и административным спорам.

Отзывы о компании     Группа "ФИНАНСЫ" Всего отзывов: 3

2016-11-05 13:01 Наталья, г. Новосибирск
Работаю в компании уже 1, 5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе) Коллектив у нас веселый и дружный!
По работе могу сказать, что нагрузка не маленькая, но есть возможность получить хороший опыт.
2013-12-02 07:11 Денис, г. Новосибирск
Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете! Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
---
2013-11-28 10:03 Марина, г. Новосибирск
Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет.