Другие названия: ЗАО Центр Качества Электроэнергии, Группа Компаний Поток
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ckee.ru , energomonitoring.ru
Телефоны: 657-90-50,662-14-40

Описание деятельности:  Создание автоматизированных систем учёта электроэнергии, расчёт потерь электроэнергии, сертификация электроэнергии

Отзывы о компании     ЗАО НТЦ Энергомониторинг Всего отзывов: 26

2013-08-28 13:00 Аноним, г. Москва
При приёме на работу не требуют много знаний. В принципе на работе особо не напрягали, но ничего почти не заплатили.
ЗАО НТЦ Энергомониторинг, ЗАО ЦКЭЭ В общем ГК Поток-Развитие. Петин- Финик. Н.-Басманная 19/1. От компании толком ничего не осталось. Почти все уволились. Зарплаты не платят с мая. Полностью подписываюсь под всеми словами, которые написаны ниже. Ищут бесплатной рабочей силы. Слава богу интуиция мне подсказала, что в этой компании больше делать нечего.
2012-04-12 20:33 Аноним, г. Москва
Нет таких. Просто нет!
www.ctes.ru - они же ООО «Центр теплоэнергосбережений» ООО «ЦТЭС» Они же ООО "Центральная энергосервисная компанич" www.ceskom.ru жулики! кидалы!
2012-04-12 07:11 Аноним, г. Москва
http://orabote.biz/feedback/list/company/20518 ОНИ ЖЕ! ! ! ООО Центральная энергосервисная компания ООО ЦЭСКО
http://www.ctes.ru/ - они же ООО «Центр теплоэнергосбережений» ООО «ЦТЭС» И весь этот "мегахолдинг" ютится в четырех обшарпанных позорных комнатах по адресу 107078 Россия, г.Москва, ул. Нов. Басманная, д.19, стр.1 Во всех юр. лицах разные генеральные директора, зачастую только для того чтобы ставить подписи. Кидают Тимофей Петин и Станислав Финик не только персонал, но и клиентов и партнеров. Для этого и создается куча юридических лиц с разными директорами и красивыми сайтами за которыми…>>
2010-03-03 01:55 Аноним, г. Москва
Да вообще, странно как-то народ понять. Садомазохисты, блин.
2010-02-12 01:35 Аноним, г. Москва
А если честно, много на этом сайте обиженных разных. Имхо, надо объединиться как-то. Да и прикрыть деятельность этих двух придурков. Федеральные структуры работают, всё-таки.
2010-02-12 01:16 Аноним, г. Москва
Сергей, спасибо Вам за столь обширный отзыв о деятельности этой псевдокомпании. Я тоже работал здесь, да и кинули меня так же. Как и сотню других сотрудников. Работали мы здесь. Время своё тратили. Деньги, наконец. Ничего не получая взамен. Это нормально? При этом два "руководителя" прекрасно себя чувствуют. Финик-Петин. Да и будут чувствовать. Пока"лохами"- Россия богата. Предлагаю организовать аналогичный "бизнес"
2010-02-11 17:04 Сергей, г. Москва
Добрый день. Пишу этот отзыв только из-за того, что весь ваш бизнес построен на сплошном обмане. Раскручиваете себя как крупный холдинг, развитый по всей стране. На собеседовании заполняется огромная анкета, проходится двойное собеседование. Сначала собеседование проводит Кирсанов - обещает золотые горы, вообщем вешает лапшу на уши. Про стабильную заработную плату(всю офицальную) про ежегодные отпуска, про оплачиваемое обучение, про дружный коллектив, про возможность расти и развиваться. Второе…>>
2010-01-30 03:47 Аноним, г. Москва
Энергомониториг
2010-01-23 02:00 Аноним, г. Москва
Ну вот. Ругают все финикопетиных. А сами? Взялись откуда-то. Москвичи, блин. Черти из разных регионов. В Москву, которые приехали. Бабосы зашибать. Метрологи дурацкие, электрики блин-сантехники, менеджеры ниочём. Черти.Они, хоть, придуркам вам жилплощадь предоставляли. Да и з/п какую-никакую. Собрались вы тут, на форуме вашем. Лучше спасибо, сказали бы. Дебилы бездарные.
2009-10-06 04:35 Аноним, г. Москва
Малянова, кстати девушка интересная